Nebuchadnezzar (2021) на русском языке

Просмотров: 686 / Дата: 18-02-2021
PC
Скачать Nebuchadnezzar (2021) на русском языке
Nebuchadnezzar (2021) на русском языке
Игра Nebuchadnezzar экономическая стратегия, напоминающая культовые проекты вроде Фараона или Зевса: Повелитель Олимпа. В Nebuchadnezzar мы берем под контроль цивилизацию, населявшую древнюю Месопотамию, и наша задача - позаботиться обо всех аспектах ее функционирования. Действия Навуходоносора происходят в древности; Сюжет игры охватывает период от времени, когда первые люди начали селиться в долинах Евфрата и Тигра, до VI века до нашей эры, когда Вавилон был завоеван Персией. В каждой из шестнадцати сюжетных миссий кампании мы отправляемся в разные исторические периоды и места, что позволяет нам увидеть, как постепенно развивалась вавилонская цивилизация, а также увидеть ее окончательное падение под давлением персидского царя Кира II Великого.
Nebuchadnezzar имеет двухмерную графику , которые с точкой зрения стиля вызывают ассоциации с культовой игрой фараоном . Игра проходит под звуковое сопровождение, вдохновленное старинной музыкой. Кроме того, авторы рассматриваемой продукции позаботились о поддержке модов ; игроки могут создавать свои собственные здания, а также миссии или целые кампании.

Nebuchadnezzar (2021) на русском языке


СИСТЕМНЫЕ ТРЕБОВАНИЯ
WindowsSteamOS + Linux
МИНИМУМ:
Требуется 64-битный процессор и операционная система.
ОПЕРАЦИОННЫЕ СИСТЕМЫ: Windows 7+
Процессор: Intel i3 + и аналоги
Объем памяти: 2 ГБ RAM
Графика: ATI Radeon HD 6750 / NVIDIA GeForce 320 / Intel HD 4000, требуется 1024 МБ видеопамяти

Дата выхода: 17 февраля 2021 г.
Жанр: Инди , Симулятор , Стратегия
Разработчик: Nepos Games
Тип перевода: Полный русский
Размер: 600 мб



Торрент Файл игры + Русификатор



На странице можно Скачать игру Nebuchadnezzar (2021) на русском языке полностью обновленная и новая версия через торрент для ПК и друние платформы на Русском языке. В статье найдется подробное описание, все системные требование начиная от минимальных и подробная информация по игровой спецификации проекта.