Warhammer 40,000: Dakka Squadron (RUS) полная версия

Просмотров: 600 / Дата: 19-02-2021
PC
Скачать Warhammer 40,000: Dakka Squadron (RUS) полная версия
Warhammer 40,000: Dakka Squadron (RUS) полная версия
Warhammer 40,000: Dakka Squadron воздушный шутер, действие которого происходит во вселенной Warhammer 40k. В игре мы выступаем в роли пилота орка и участвуем в воздушных боях на разных планетах. Игра разработана студией Phosphor Games.
Warhammer 40,000: Dakka Squadron переносит нас во вселенную Warhammer, раздираемую бесконечным конфликтом между многочисленными расами и фракциями. Игрок берет на себя роль представителя жаждущих битвы орков, которые, несмотря на свою кажущуюся простоту и устаревшие технологии, представляют огромную угрозу для всех жителей галактики (включая других орков).
Dakka Squadron обладает приятной трехмерной графикой. Обвязка ничем особенным в техническом плане не выделяется (особенно на стационарных платформах), но хорошо отражает атмосферу Warhammer 40,000. Это особенно заметно в дизайне отдельных персонажей, локаций и транспортных средств, которые точно воспроизводят мир, известный по оригинальной боевой игре.

Warhammer 40,000: Dakka Squadron (RUS) полная версия


Warhammer 40,000: Dakka Squadron (RUS) полная версия


Системные требования:
Операционная система: Windows 7
Процессор: Intel Core 2 Duo E8400
Оперативная память: 4 GB
Видеокарта: NVIDIA GeForce GT 520
Свободное место на жестком диске: 10 GB

Год выпуска: 2021
Жанр: Action
Разработчик: Phosphor Game Studios
Издатель: Phosphor Game Studios
Платформа: Windows
Версия: 1.0
Тип издания: Неофициальный
Язык интерфейса: английский
Язык озвучки: английский
Таблэтка: присутствует (CODEX)



Торрент Файл игры + Русификатор



На странице можно Скачать игру Warhammer 40,000: Dakka Squadron (RUS) полная версия полностью обновленная и новая версия через торрент для ПК и друние платформы на Русском языке. В статье найдется подробное описание, все системные требование начиная от минимальных и подробная информация по игровой спецификации проекта.