Persona 5 Strikers (2021) (RUS) на русском языке

Просмотров: 3923 / Дата: 19-02-2021
PC
Скачать Persona 5 Strikers (2021) (RUS) на русском языке
Persona 5 Strikers (2021) (RUS) на русском языке
Дата выхода: февраль 2021 года
Жанр: JRPG
Разработчик: ATLUS
Издатель: SEGA
Платформа: Windows - PC

Торрент удален правообладателем

Игра Persona 5 Strikers (на русском языке) cлэшер-экшн с элементами RPG, который является побочным продуктом jRPG Persona 5. Persona Scramble: The Phantom Strikers - это работа студии Omega Force, известной бесчисленным множеством игр из серии Dynasty Warriors и связанных с ней игр.
Действие Persona 5 Strikers разворачивается через шесть месяцев после событий Persona 5. Пока группа героев во главе с главным героем оригинальной игры - Джокером - готовится к отпуску, в Японии происходит серия странных событий, требующих внимания призрачных воров. По делу также фигурирует странная девушка по имени София. История начинается в Токио, но по ходу игры мы также отправляемся в другие места и города - в том числе Саппоро.
Persona 5 Strikers предлагает приятный трехмерный графический дизайн, выполненный в стиле, аналогичном прошлой части . Персонажи и локации выглядят так, как будто они были взяты из аниме, а анимация, сопровождающая бой, выглядит очень эффектно - особого внимания заслуживают световые эффекты, сопровождающие особые способности героев. Саундтрек тоже выглядит похожим - вы даже можете загружать песни из оригинальной игры как DLC.

Persona 5 Strikers (2021) (RUS) на русском языке


Persona 5 Strikers (2021) (RUS) на русском языке


СИСТЕМНЫЕ ТРЕБОВАНИЯ
Требуются 64-разрядные процессор и операционная система
ОС: 8.1, 64bits
Процессор: Intel Core i5-2300 / AMD FX-6350
Оперативная память: 6 GB ОЗУ
Видеокарта: NVIDIA GeForce GTX 660 (2GB) / AMD Radeon HD 7870 (2GB)
DirectX: Версии 11
Место на диске: 25 GB

Торрент Файл игры + Русификатор



На странице можно Скачать игру Persona 5 Strikers (2021) (RUS) на русском языке полностью обновленная и новая версия через торрент для ПК и друние платформы на Русском языке. В статье найдется подробное описание, все системные требование начиная от минимальных и подробная информация по игровой спецификации проекта.