Fights in Tight Spaces (2021) (RUS) полная версия

Просмотров: 844 / Дата: 3-12-2021
PC
Скачать Fights in Tight Spaces (2021) (RUS) полная версия
Fights in Tight Spaces (2021) (RUS) полная версия
Fights in Tight Spaces пошаговая тактическая игра, в которой мы играем роль секретного агента, который сражается со злодеями собственными кулаками. В Fights in Tight Spaces мы составляем колоду карт, соответствующую различным атакам, и участвуем в битвах, проходящих в ограниченном пространстве.
Главный герой Fights in Tight Spaces - агент Одиннадцатой секции, специального подразделения, члены которого борются с преступными организациями и защищают VIP-персон по всему миру. В отличие от современных шпионов, которые в основном изучают информацию, полученную от аналитиков, главный герой и его коллеги используют в своей работе несколько менее изощренные средства, в основном используя собственные руки и ноги.
Fights in Tight Spaces имеет минималистичный графический дизайн, по стилю напоминающий SUPERHOT . Цвета, в основном ограниченные оттенками серого и красного, поэтому сопровождаются простыми моделями фигур и элементов окружающей среды.

Fights in Tight Spaces (2021) (RUS) полная версия


Fights in Tight Spaces (2021) (RUS) полная версия


СИСТЕМНЫЕ ТРЕБОВАНИЯ
МИНИМУМ:
Требуется 64-битный процессор и операционная система.
ОПЕРАЦИОННЫЕ СИСТЕМЫ: 64-битная Windows
Процессор: Многоядерный с поддержкой набора инструкций SSE2
Объем памяти: 4 ГБ оперативной памяти
Графика: 1 ГБ DX9 (шейдерная модель 3.0)
DirectX: Версия 9.0c

Дата выхода: 24 февраля 2021 г.
Жанр: Экшены , Стратегии , Ранний доступ
Разработчики: Ground Shatter
Тип перевода: Полный
Размер: 500 мб



Торрент Файл игры + Русификатор



На странице можно Скачать игру Fights in Tight Spaces (2021) (RUS) полная версия полностью обновленная и новая версия через торрент для ПК и друние платформы на Русском языке. В статье найдется подробное описание, все системные требование начиная от минимальных и подробная информация по игровой спецификации проекта.