Trader Life Simulator (2021) (RUS) полная версия

Просмотров: 2877 / Дата: 26-03-2021
PC
Скачать Trader Life Simulator (2021) (RUS) полная версия
Trader Life Simulator (2021) (RUS) полная версия
В игре Trader Life Simulator откройте свой собственный бизнес, начав с небольшого магазина, и увеличивайте его до уровня крупного супермаркет, чтобы построить собственную историю успеха.
Особенности игры Trader Life Simulator : - Настройте свой дом, включая мебель, компьютер и прочее. Просмотр телевизора и другие места для посещения - Дневной / ночной цикл и погодная система. Вексельная система. - Экономическая система, банк, кредиты, банкомат, кредитная карта и многое другое - Телефон / Ноутбуки Игрок может покупать и использовать. - Система пополнения магазинов. - Аспекты выживания, включая голод, грязь.
В городе так много магазинов, что вы можете взаимодействовать и покупать в них. Множество настроек и мебели для вашего магазина. Рабочий в вашем магазине. Машины для вождения и перевозки ваших грузов.

Trader Life Simulator (2021) (RUS) полная версия


Trader Life Simulator (2021) (RUS) полная версия


СИСТЕМНЫЕ ТРЕБОВАНИЯ
МИНИМУМ:
Требуется 64-битный процессор и операционная система.
ОПЕРАЦИОННЫЕ СИСТЕМЫ: Windows 10 (64-разрядная)
Процессор: i5-3570 3,4 ГГц 4 ядра
Объем памяти: 4 ГБ оперативной памяти
Графика: GTX 770 2 ГБ или выше

Дата выхода на ПК: 22 февраля 2021 г.
Жанр: Инди , Симуляторы
Разработчик: Mohammed Qasrawi
Язык интерфейса: Русский, Английский
Размер: 5 Гб



Торрент Файл игры + Русификатор



На странице можно Скачать игру Trader Life Simulator (2021) (RUS) полная версия полностью обновленная и новая версия через торрент для ПК и друние платформы на Русском языке. В статье найдется подробное описание, все системные требование начиная от минимальных и подробная информация по игровой спецификации проекта.