Sensual Adventures - Episode 5 (RUS) полная версия

Просмотров: 5046 / Дата: 7-03-2021
PC
Скачать Sensual Adventures - Episode 5 (RUS) полная версия
Sensual Adventures - Episode 5 (RUS) полная версия
Sensual Adventures - Episode 5 - это игра в жанрах эротических приключений. Смотрите Эпизод 5 в реальном времени на вашем ПК. Выбирайте разные позы, ночью или днем, и музыкой или без музыки. Настройка персонажа для изменения волос, кожи и других характеристик.
Сюжет:
После неловкой и запутанной ночи в Каире Бретань и Тринити отправляются на Барбадос, чтобы немного отдохнуть и расслабиться. Там девушки-фута проявляют интерес к Жасмин, сексуальной официантке, работающей на частном курорте, где они останавливаются. Однако, прежде чем девушки успевают попросить Жасмин присоединиться к ним, их побуждения одолевают их, и они начинают заниматься любовью у бассейна в этом интерактивном эпизоде во вселенной чувственных приключений!

Sensual Adventures - Episode 5 (RUS) полная версия


СИСТЕМНЫЕ ТРЕБОВАНИЯ
МИНИМУМ:
Требуется 64-битный процессор и операционная система.
ОПЕРАЦИОННЫЕ СИСТЕМЫ: Выиграть 10
Процессор: INTEL i5, AMD Ryzen 3
Графика: NVIDIA GTX 1060, AMD Radeon RX 570

Дата выхода: 4 марта 2021 г.
Жанр: Казуальные игры , Инди
Разработчик: Puppetmaster3dx
Тип перевода: Полный



Торрент Файл игры + Русификатор



На странице можно Скачать игру Sensual Adventures - Episode 5 (RUS) полная версия полностью обновленная и новая версия через торрент для ПК и друние платформы на Русском языке. В статье найдется подробное описание, все системные требование начиная от минимальных и подробная информация по игровой спецификации проекта.