Beach Buggy Racing (2021) (RUS) полная версия

Просмотров: 697 / Дата: 12-03-2021
PC
Скачать Beach Buggy Racing (2021) (RUS) полная версия
Beach Buggy Racing (2021) (RUS) полная версия
Beach Buggy Racing - гоночная игра, где вас ждут веселый гоночные картинги. Игроки садятся за колеса небольших автомобилей и участвуют в серии соревнований, проводимых на фоне очаровательного тропического острова. Авторы подготовили множество маршрутов, на которых мы сможем соревноваться в одном из шести игровых режимов.
РЕЖИМ ПРИКЛЮЧЕНИЯ. Исследуйте огромную интерактивную карту, поднимаясь по карьерной лестнице в лиге пляжных гонок на багги.
ЗАПИСАТЬСЯ И ИГРАТЬ. Собирайте трофеи в чемпионатах с несколькими соревнованиями и в множестве индивидуальных быстрых событий, включая гонки, дрифт-атаку, ярость фейерверков и многое другое.
ИГРОВОЕ ПРОИЗВОДСТВО. Настройте свои собственные нелепые правила игры и сохраните их для безумных сражений с участием до 8 местных игроков.
ЕЖЕНЕДЕЛЬНЫЕ ТУРНИРЫ. Соревнуйтесь с игроками со всего мира в турнирах с таблицей лидеров с уникальными индивидуальными соревнованиями.
ГОНКИ THRILL-RIDE. Откройте для себя египетские пирамиды, кишащие драконами замки, обломки пиратских кораблей и экспериментальные биолаборатории пришельцев - 23 уникальных мира, каждый из которых наполнен секретами и легкими путями.

Beach Buggy Racing (2021) (RUS) полная версия


Beach Buggy Racing (2021) (RUS) полная версия


СИСТЕМНЫЕ ТРЕБОВАНИЯ
МИНИМУМ:
Требуется 64-битный процессор и операционная система.
ОПЕРАЦИОННЫЕ СИСТЕМЫ: Windows 10 (64-битная)
Процессор: Процессор с тактовой частотой 1 ГГц или выше
Объем памяти: 1 ГБ оперативной памяти

Дата выпуска: 10 марта 2021 г.
Жанр: Гонки
Автор: Vector Unit
Язык интерфейса: Русский и Английский
Размер: 500 мб



Торрент Файл игры + Русификатор



На странице можно Скачать игру Beach Buggy Racing (2021) (RUS) полная версия полностью обновленная и новая версия через торрент для ПК и друние платформы на Русском языке. В статье найдется подробное описание, все системные требование начиная от минимальных и подробная информация по игровой спецификации проекта.