Guns, Gore & Cannoli 2 [v1.0.1 ] (2018/RUS) PC | RePack от xatab

Просмотров: 1797 / Дата: 3-03-2018
PC
Скачать Guns, Gore & Cannoli 2 [v1.0.1 ] (2018/RUS) PC | RePack от xatab
Guns, Gore & Cannoli 2 [v1.0.1 ] (2018/RUS) PC | RePack от xatab
Описание:Добро пожаловать в 1940-е годы. В Европе бушует война, США готовится вступить в бой, а бандиты обстряпывают свои делишки, как и всегда. Но сейчас они зашли слишком далеко даже по меркам Винни. Вы сделали шокирующее открытие о том, что же на самом деле случилось в последней сцене из Guns, Gore & Cannoli 1 — бойни в городе бандитов, — а теперь вам надо отправляться на войну. «Мы возвращаем тебя обратно в дело, когда ты решил, что всё уже кончено!» 1944 год, финальная стадия войны в Европе. 15 лет назад Винни выжил во время бойни в городе бандитов. Но теперь из прошлого потянулись неоконченные дела, из-за которых Винни оказался в Европе, на поле боя Второй мировой войны. Узнайте, кто преследует Винни, точно пес, и превращает всех его друзей во врагов.

Ключевая особенность:а
Guns, Gore & Cannoli 2 продолжает богатую, захватывающую историю гангстеров первой игры и включает в себя все быстрые действия, которые вы полюбили, мы сделали все возможное лучше:
Модернизированная мобильность персонажей
Винни получил массовое обновление своих возможностей мобильности. 360, двойные прыжки, ногами, прыжки в ногу, увертывание рулонов, сальто, двойное оружие и оружие.
Режим кампании
Guns, Gore & Cannoli 2 имеет полный режим одиночной или многопользовательской кампании, наполненный действием, юмором и анимированными роликами.
Богатые Уровни
Мы подтолкнули наших художников к пределам, чтобы создать лучшие захватывающие, атмосферные фоны, самые плавные анимации и самые крутые спецэффекты, установив новый ориентир для 2D-игр. Ищите возможности сбивать стены, взрывать бочки, бросать ящики на вершину врагов, взрывать автомобили и даже пинать своих врагов через двери. Наслаждайтесь просмотром трупы ваших врагов, пролетая сквозь воздух, как рагдоллы, после того, как вы взорвите их с помощью вашей ракеты-носителя.

Системные требования
Операционная система: Windows 7 / 8 / 10 (только версии 64-бит);
Процессор: 1.7+ GHz or better
Оперативная память: 4 Гб
Видеокарта: Radeon HD5450 or better; 256 MB or higher
Звуковая карта: Совместимая с DirectX 9.0c
Свободное место на жёстком диске: 2,7 Гб

Год выпуска: 2018 г.
Жанр: Arcade, Platform, Action, Adventure
Разработчик: Crazy Monkey Studios , Claeysbrothers
Издательство: Crazy Monkey Studios
Платформа: PC
Тип издания: RePack
Язык интерфейса: RUS|ENG|MULTI
Язык озвучки: ENG
Таблетка: Вшита (RELOADED)






Guns, Gore & Cannoli 2 [v1.0.1 ] (2018/RUS) PC | RePack от xatabGuns, Gore & Cannoli 2 [v1.0.1 ] (2018/RUS) PC | RePack от xatabGuns, Gore & Cannoli 2 [v1.0.1 ] (2018/RUS) PC | RePack от xatabGuns, Gore & Cannoli 2 [v1.0.1 ] (2018/RUS) PC | RePack от xatabGuns, Gore & Cannoli 2 [v1.0.1 ] (2018/RUS) PC | RePack от xatab

Торрент Файл игры + Русификатор



На странице можно Скачать игру Guns, Gore & Cannoli 2 [v1.0.1 ] (2018/RUS) PC | RePack от xatab полностью обновленная и новая версия через торрент для ПК и друние платформы на Русском языке. В статье найдется подробное описание, все системные требование начиная от минимальных и подробная информация по игровой спецификации проекта.