Minecraft Dungeons + DLC Hero Edition (Switch) [NSZ]

Просмотров: 1049 / Дата: 29-05-2020
PC
Скачать Minecraft Dungeons + DLC Hero Edition (Switch) [NSZ]
Minecraft Dungeons + DLC Hero Edition (Switch) [NSZ]
Год выпуска: 2020, май
Включено DLC Hero Edition.
Жанр: Dungeon crawler
Разработчик: Double Eleven
Формат образа: .NSZ (сжато ~49%, установленный объём 3.63 ГБ)
Версия игры: 1.1.0.0
Язык интерфейса: Русский, Английский [RUS / ENG / Multi 9]
Мультиплеер: до 4 игроков
Размер: 1.6 Гб

Minecraft Dungeons + DLC Hero Edition (Switch) [NSZ]


Пробивайтесь через врагов в новой игре во вселенной Minecraft: Dungeons по мотивам классических подземных приключений! Покоряйте подземелья в одиночку или объединяйтесь с друзьями! До четырех игроков могут вместе эпично сражаться на динамичных и разнообразных уровнях с сокровищами, чтобы спасти селян и победить Архизлодеянина!
Minecraft: Dungeons переносит нас в классический фэнтезийный мир. Один из главных героев обнаружил злодея, известного как Архи-Илагер, и его армию монстров, ему не оставалось ничего другого, как попытаться сорвать планы покорения мира и начать опасное путешествие.
Традиционной системы улучшения характеристик персонажей не существует, мы развиваем наших учеников, приобретая все лучшее и лучшее оборудование. Игрок может найти или купить новые предметы у одного из трейдеров, которые с радостью поделятся ими в обмен на драгоценные Изумруды, которые действуют как валюта. В дополнение к элементам брони и оружия (как дальнего, так и ближнего боя), наше оборудование проходит различные улучшения, чтобы увеличить возможности предметов и мощные артефакты, которые дают нам дополнительные силы.
До четырех игроков могут объединится и вместе сражаться в кооперативном режиме.



Торрент Файл игры + Русификатор