Assassin's Creed IV: Black Flag (2013) [Region Free/ENG] (LT+ 3.0)

Просмотров: 1453 / Дата: 13-01-2014
XBOX 360
Скачать Assassin's Creed IV: Black Flag (2013) [Region Free/ENG] (LT+ 3.0)
Assassin's Creed IV: Black Flag (2013) [Region Free/ENG] (LT+ 3.0)

Разработчик: Ubisoft Montréal, Ubisoft Toronto и Ubisoft Bucharest
Издатели : Ubisoft Entertainment
Жанр: Action / 3D / 3rd Person
Дата выхода игры: 29 октября 2013 г.
Платформа: Xbox 360
Язык интерфейса: Многоязычный
Тип издания: Лицензия
Прошивка : LT+ 3.0 (XGD3/16202)
Регион : Region Free

Описание:

1715 год, Карибские острова. Пираты стали истинными владыками моря и суши, организовав собственную республику беззакония, жадности и жестокости.

Среди этих разбойников заметен юный капитан Эдвард Кенуэй. Репутация драчуна и искателя приключений позволила ему завоевать уважение таких легенд, как Черная борода, но так же и втянула в древнюю войну между ассасинами и тамплиерами, в войну, которая может уничтожить все, что создали пираты.

Добро пожаловать в золотой век пиратства!

Особенности игры:

• ОТВАЖНЫЙ БУНТАРЬ АССАСИН Станьте Эдвардом Кенуэйем, харизматичным и жестоким капитаном пиратов, прошедшим обучение Ассасинов. Эдвард умело использует скрытый клинок ордена Ассасинов и новые виды оружия, включая двойные абордажные сабли и набор из четырёх пистолетов.

• ИССЛЕДУЙТЕ ОТКРЫТЫЙ МИР, ПОЛНЫЙ РАЗООБРАЗНЫХ ВОЗМОЖНОСТЕЙ Исследуйте самый широкий и разнообразный из когда-либо созданных миров Assassin’s Creed. Исследуйте более 75 уникальных мест от Кингстона до Нассау и проживите жизнь настоящего пирата:

- Разграбляйте потерпевшие кораблекрушение судна

- Убивайте Тамплиеров в цветущих городах

- Охотьтесь за редкими животными в диких джунглях

- Ищите сокровища в затерянных руинах

- Скрывайтесь от врагов в секретных бухтах

• СТАНЬТЕ САМЫМ ОПАСНЫМ ПИРАТОМ КАРИБОВ Управляйте вашим кораблем "the Jackdaw” и внушайте страх во всех, кто встретит вас на своем пути. Мародёрствуйте и подсчитывайте награбленное, улучшайте ваш корабль, покупайте больше амуниции и припасов, которые понадобятся вам для будущих морских сражений. Улучшения корабля чрезвычайно важны для морских успехов Эдварда на протяжении всей игры. Атакуйте и берите на абордаж массивные галеоны, наберите команду преданных матросов и отправляйтесь навстречу приключениям.

• УЗНАЙТЕ ВСЕ О НАСТОЯЩЕЙ ПИРАТСКОЙ ЖИЗНИ Окажитесь среди таких легендарных персонажей, как Черная борода, Калико Джек, Бенджамин Хорниголд и установите республику беззакония на Багамских островах, что в итоге станет началом Золотой эпохи пиратства.

• САМЫЙ ЛУЧШИЙ МНОГОПОЛЬЗОВАТЕЛЬСКИЙ РЕЖИМ ЗА ВСЮ ИСТОРИЮ ASSASSIN’S CREED Проверьте свои способности настоящего убийцы, путешествуя по карибским островам, открывая новых пиратов и исследуя экзотические и красочные локации. Вам также будет доступна Game Lab, где вы сами сможете создавать многопользовательские режимы, выбирая способности, правила и бонусы. Играйте и делитесь своими режимами с друзьями.

D1 - Single

D2 - Multiplayer

 


Скачать Assassin's Creed IV: Black Flag (2013) [Region Free/ENG] (LT+ 3.0)

Скачать Файлcomplex-ac4.bf.d2.dvdСкачать игру0 Кб
Скачать Файлcomplex-ac4.bf.d1.dvdСкачать игру0 Кб
Скачать Торрентcomplex-ac4.bf.d1.iso.gametorrent.ru.torrentСкачать игру торрент8,738,846 Кб
Скачать Торрентcomplex-ac4.bf.d2.iso.gametorrent.ru.torrentСкачать игру торрент8,738,846 Кб

Скриншоты к Assassin's Creed IV: Black Flag (2013) [Region Free/ENG] (LT+ 3.0)

Скриншоты к Assassin's Creed IV: Black Flag (2013) [Region Free/ENG] (LT+ 3.0)Скриншоты к Assassin's Creed IV: Black Flag (2013) [Region Free/ENG] (LT+ 3.0)Скриншоты к Assassin's Creed IV: Black Flag (2013) [Region Free/ENG] (LT+ 3.0)Скриншоты к Assassin's Creed IV: Black Flag (2013) [Region Free/ENG] (LT+ 3.0)Скриншоты к Assassin's Creed IV: Black Flag (2013) [Region Free/ENG] (LT+ 3.0)Скриншоты к Assassin's Creed IV: Black Flag (2013) [Region Free/ENG] (LT+ 3.0)Скриншоты к Assassin's Creed IV: Black Flag (2013) [Region Free/ENG] (LT+ 3.0)

Торрент Файл игры + Русификатор



На странице можно Скачать игру Assassin's Creed IV: Black Flag (2013) [Region Free/ENG] (LT+ 3.0) полностью обновленная и новая версия через торрент для ПК и друние платформы на Русском языке. В статье найдется подробное описание, все системные требование начиная от минимальных и подробная информация по игровой спецификации проекта.