Metal Gear Solid V: Ground Zeroes [PAL / NTSC-U / Rus] (XGD2)

Просмотров: 3820 / Дата: 26-03-2014
XBOX 360
Скачать Metal Gear Solid V: Ground Zeroes [PAL / NTSC-U / Rus] (XGD2)
Metal Gear Solid V: Ground Zeroes [PAL / NTSC-U / Rus] (XGD2)

Разработчик: Kojima Productions
Издатели : Konami
Жанр: Action
Дата выхода игры: 2014
Платформа: Xbox 360
Язык интерфейса: Русский
Тип издания: Лицензия
Прошивка : LT+1.9 [XGD2 / 16537]
Регион : PAL / NTSC-U

Описание:

Metal Gear Solid V: Ground Zeroes является прологом к игре Metal Gear Solid V: The Phantom Pain и служит связующей нитью с событиями предыдущих выпусков серии.

Действие игры разворачивается спустя год после событий Metal Gear Solid: Peace Walker. Вам предстоит вновь вжиться в роль легендарного Снейка, известного также под псевдонимом Биг Босс.

Задача: проникнуть на базу «Омега», где держат в плену Чико и Паз. Заложники владеют важными данными относительно самого Снейка и его частной военной организации. Обнародование этой информации легендарный агент Снейк и его соратник Каз Миллер должны во что бы то ни стало предотвратить. Освобождение пленников в Ground Zeroes приведет к событиям, с которых и начнется история The Phantom Pain.

- Игра создана на фирменном игровом движке нового поколения от Kojima Productions – FOX Engine, призванном радикально изменить вселенную Metal Gear Solid.

- В Metal Gear Solid V, впервые в истории серии представлен открытый игровой мир, сулящий полную свободу действий: как именно выполнить ту или иную миссию – решать только вам.

- Классический, проверенный временем геймплей Metal Gear и неограниченная свобода выбора. Действовать хитроумно и скрытно или идти напролом, положившись на силу оружия, однако каждый путь приведет к определенным последствиям.

- В Ground Zeroes представлены не только сюжетные события, но также множество разноплановых побочных заданий, в числе которых тактические операции, воздушные налеты и секретные миссии.

- Переработанный пользовательский интерфейс отражает на экране лишь самую необходимую информацию, чтобы обеспечить более полное погружение.

- В открытом игровом мире вам предстоит действовать в разное время суток при различных погодных условиях – пользуйтесь предоставленными возможностями, чтобы обеспечить себе преимущество в любой ситуации.

Без жесткого диска игра не запустится!!!

 


Скачать Metal Gear Solid V: Ground Zeroes [PAL / NTSC-U / Rus] (XGD2)

Скачать Файлcomplex-mgs5gs.dvdСкачать игру0 Кб
Скачать Торрентcomplex-mgs5gs.iso.gametorrent.ru.torrentСкачать игру торрент7,838,695 Кб

Скриншоты к Metal Gear Solid V: Ground Zeroes [PAL / NTSC-U / Rus] (XGD2)

Скриншоты к Metal Gear Solid V: Ground Zeroes [PAL / NTSC-U / Rus] (XGD2)Скриншоты к Metal Gear Solid V: Ground Zeroes [PAL / NTSC-U / Rus] (XGD2)Скриншоты к Metal Gear Solid V: Ground Zeroes [PAL / NTSC-U / Rus] (XGD2)Скриншоты к Metal Gear Solid V: Ground Zeroes [PAL / NTSC-U / Rus] (XGD2)

Торрент Файл игры + Русификатор



На странице можно Скачать игру Metal Gear Solid V: Ground Zeroes [PAL / NTSC-U / Rus] (XGD2) полностью обновленная и новая версия через торрент для ПК и друние платформы на Русском языке. В статье найдется подробное описание, все системные требование начиная от минимальных и подробная информация по игровой спецификации проекта.