Watch_Dogs [PAL / NTSC-U / Eng] (XGD3) LT 2.0

Просмотров: 2873 / Дата: 10-06-2014
XBOX 360
Скачать Watch_Dogs [PAL / NTSC-U / Eng] (XGD3) LT 2.0
Watch_Dogs [PAL / NTSC-U / Eng] (XGD3) LT 2.0

Разработчик: Ubisoft Montréal, Ubisoft Reflections, Ubisoft Romania
Издатели : Ubisoft Entertainment
Жанр: Action
Дата выхода игры: 2014
Платформа: Xbox 360
Язык интерфейса: Английский
Тип издания: Лицензия
Прошивка : LT+2.0 [XGD3 / 16537]
Регион : PAL / NTSC-U

Описание:

Игроки берут на себя роль так называемого Сторожевого Пса (Watch Dog) - человека с непревзойдёнными хакерскими способностями...

В 2003 году, рассерженный сотрудник Нью-Йоркской энергетической станции выпустил вирус в компьютерную систему своей компании, что привело к крупной аварии, оставившей без электричества весь северо-восточный континент США. Спустя десять лет была разработана CtOS - Централизованная Операционная Система, призванная предотвратить повторение подобной катастрофы, объединяя сознания людей в единую компьютерную сеть.

Эйден Пирс – выдающийся хакер с криминальным прошлым, чьи поступки стали причиной трагедии. Чтобы отомстить за свою семью, он выходит на тропу войны – и вы вместе с ним. Эйден способен взламывать и использовать все, что подключено к городской информационной сети – все, что его окружает. Доступ к камерам безопасности, загрузка персональных данных, отслеживание местонахождения людей, управление светофорами и общественным транспортом… Сам Чикаго станет вашим оружием. Вам лишь нужно научиться им пользоваться.

 


Скачать Watch_Dogs [PAL / NTSC-U / Eng] (XGD3) LT 2.0

Скачать Торрентwd2.iso.gametorrent.ru.torrentСкачать игру торрент8,738,846 Кб
Скачать Торрентwd1.iso.gametorrent.ru.torrentСкачать игру торрент8,738,846 Кб

Скриншоты к Watch_Dogs [PAL / NTSC-U / Eng] (XGD3) LT 2.0

Скриншоты к Watch_Dogs [PAL / NTSC-U / Eng] (XGD3) LT 2.0Скриншоты к Watch_Dogs [PAL / NTSC-U / Eng] (XGD3) LT 2.0Скриншоты к Watch_Dogs [PAL / NTSC-U / Eng] (XGD3) LT 2.0Скриншоты к Watch_Dogs [PAL / NTSC-U / Eng] (XGD3) LT 2.0Скриншоты к Watch_Dogs [PAL / NTSC-U / Eng] (XGD3) LT 2.0

Торрент Файл игры + Русификатор



На странице можно Скачать игру Watch_Dogs [PAL / NTSC-U / Eng] (XGD3) LT 2.0 полностью обновленная и новая версия через торрент для ПК и друние платформы на Русском языке. В статье найдется подробное описание, все системные требование начиная от минимальных и подробная информация по игровой спецификации проекта.