Metal Gear Rising: Revengeance [Region Free/RUS](LT+3.0)

Просмотров: 8951 / Дата: 4-11-2014
XBOX 360
Скачать Metal Gear Rising: Revengeance [Region Free/RUS](LT+3.0)
Metal Gear Rising: Revengeance [Region Free/RUS](LT+3.0)

Разработчик: Platinum Games
Издатели : Konami
Жанр: Action
Дата выхода игры: 2014
Платформа: Xbox 360
Язык интерфейса: Русский
Прошивка : LT+3.0 (XGD3/16537)
Регион : Region Free

Описание:

Легендарный создатель популярнейшей саги «Metal Gear» совместно с весьма известной студией «Platinum Games» выпустили в мир новый проект - «Metal Gear Rising: Revengeance». Игрок возьмет на себя роль Рейдена.
Рейден - кибернетический ниндзя, который дебютировал в «Metal Gear Solid 2: Sons of Liberty» и снова вернулся на экран в «Metal Gear Solid 4: Guns of the Patriots», в этой роли игроку необходимо будет пройти многое количество сложных испытаний и, в конце концов, выяснить о последующих действиях в MGS4.

В скором будущем кибернетическая технология станет главной составляющей в современном мире. Спустя 3 года после того как «Патриотический» режим развалился, которые на протяжении долгого времени держали контроль над целым миром, ситуация на территории планеты разгорелась до красна. Власть сосредоточилась в тех руках, кто владеет технологиями, большая часть частного военного бизнеса PMC, которую раньше контролировали Патриоты, превратилась в криминальный синдикат.

Рейден – один из сотрудников некой организации, которая сохранила верность к мировому существованию. Потрясающе приготовленный, экипировка подобрана идеальным образом и отвечает самым последним мировым нормам, ниндзя будущего требует мести и его не что не остановит на этом пути по уничтожению «Desperado Enterprises».

Особенности игры:

• В Metal Gear Rising: Revengeance соединились знаменитая кинематографичность серии Metal Gear и фирменный высокоскоростной экшен Platinum Games.

• Особый боевой режим Blade Mode позволит в буквальном смысле слова кромсать врагов на кусочки.

 


Скачать Metal Gear Rising: Revengeance [Region Free/RUS](LT+3.0)

Скачать Файлmvl-mgrr.dvdСкачать игру0 Кб
Скачать Торрентmvl-mgrr.iso.gametorrent.ru.torrentСкачать игру торрент8,738,846 Кб

Торрент Файл игры + Русификатор