Assassin's Creed Rogue / Assassin’s Creed Изгой (2014) [PAL/FullRUS] (LT+ 3.0) [L]

Просмотров: 15571 / Дата: 3-12-2014
XBOX 360
Скачать Assassin's Creed Rogue / Assassin’s Creed Изгой (2014) [PAL/FullRUS] (LT+ 3.0) [L]
Assassin's Creed Rogue / Assassin’s Creed Изгой (2014) [PAL/FullRUS] (LT+ 3.0) [L]

Разработчик: Ubisoft Sofia, Ubisoft Singapore и Ubisoft Montréal
Издатели : Ubisoft Entertainment
Жанр: Action / 3D / 3rd Person
Дата выхода игры: 11 ноября 2014 г.
Платформа: Xbox 360
Язык интерфейса: Русский
Язык озвучки: Русский
Тип издания: Лицензия
Прошивка : LT+ 3.0 (XGD3/16537+)
Регион : PAL

Описание:

 

Самая сумрачная часть серии «Assassin’s Creed». Стань свидетелем преобразования главного персонажа, из заядлого ассасина в жесткого охотника на него.
18 век. Северная Америка. Посреди путаницы и произвола затяжной войны юный и храбрый ассасин по имени Шэй Патрик Кормак повергся идейной метаморфозе. После опасного задания, которое закончилось провалом, Шей разочаровался в ордене ассасинов и перестал хотеть состоять в их кругу. Отвернутый от тех, кто считал его своим братом, прошлый ассасин объявилсвою войну. В стремлении уничтожить каждого, кто его предавал, он начал превращаться для бывших братьев в самого опаснейшего врага.

Особенности игры:

·Первый раз в серии «Assassin’s Creed» игрок выступит в роли тамплиеров. Главный персонаж все еще владеет вооружением и умениями мастера ассасина, но помимо этого он завладеет и новым снаряжением.

·Пользуйся смертоносной винтовкой Шэя и в ближних, и в дальних боях. Отвлеки противника или безжалостно расправься с ними, использовав разнообразные боеприпасы.

·С помощью обновленного орлиного зрения можно уйти от преследований, контролировать окрестность и искать ассасинов, которые притаились в тени, на крыше зданий или затерялись в толпе.

·Исследуй каждую с трех уникальных зон, с которых состоит огромная игровая вселенная, насыщенная огромными айсбергами в Атлантическом океане, долинами рек, где двигаться нужно будет как по суше, так и по воде, а также Нью-Йорк 18 века, который тщательно воссоздали на основе документальных сведений.

 

 


Скачать Assassin's Creed Rogue / Assassin’s Creed Изгой (2014) [PAL/FullRUS] (LT+ 3.0) [L]

Скачать ТоррентЗакрыто правообладателем

Скриншоты к Assassin's Creed Rogue / Assassin’s Creed Изгой (2014) [PAL/FullRUS] (LT+ 3.0) [L]

Скриншоты к Assassin's Creed Rogue / Assassin’s Creed Изгой (2014) [PAL/FullRUS] (LT+ 3.0) [L]Скриншоты к Assassin's Creed Rogue / Assassin’s Creed Изгой (2014) [PAL/FullRUS] (LT+ 3.0) [L]Скриншоты к Assassin's Creed Rogue / Assassin’s Creed Изгой (2014) [PAL/FullRUS] (LT+ 3.0) [L]Скриншоты к Assassin's Creed Rogue / Assassin’s Creed Изгой (2014) [PAL/FullRUS] (LT+ 3.0) [L]Скриншоты к Assassin's Creed Rogue / Assassin’s Creed Изгой (2014) [PAL/FullRUS] (LT+ 3.0) [L]Скриншоты к Assassin's Creed Rogue / Assassin’s Creed Изгой (2014) [PAL/FullRUS] (LT+ 3.0) [L]

Торрент Файл игры + Русификатор