Middle-earth: Shadow of Mordor / Средиземье: Тени Мордора (2014) [Region Free/RUS/Multi] (LT+ 2.0) + Content

Просмотров: 9762 / Дата: 2-12-2014
XBOX 360
Скачать Middle-earth: Shadow of Mordor / Средиземье: Тени Мордора (2014) [Region Free/RUS/Multi] (LT+ 2.0) + Content
Middle-earth: Shadow of Mordor / Средиземье: Тени Мордора (2014) [Region Free/RUS/Multi] (LT+ 2.0) + Content

Разработчик: Monolith Productions
Издатели : Warner Bros. Interactive Entertainment
Жанр: RPG (Rogue/Action) / 3D / 3rd Person
Дата выхода игры: 18 ноября 2014 г.
Платформа: Xbox 360
Язык интерфейса: Английский + Русский
Тип издания: Лицензия
Прошивка : LT+ 2.0 (XGD3/16537+)
Регион : Region Free

Описание:

 

«Middle-earth: Shadow of Mordor» является игрой нового поколения, событие в ней разворачивается в небезызвестном Средиземье. Игроков ожидает интереснейшая история про месть и искупление. Возьми на себя роль Талиона – следопыт, семью которого уничтожили прислужники Саурона. Талион и сам стал жертвой, но был возвращен к жизни при помощи духа отмщения, который наделил его сверхъестественной силой. Теперь вернувшийся с царства мертвых следопыт должен посетить глубины Мордора и исполнить там клятву по уничтожению тех, кто уничтожил всю его жизнь. Со временем он узнает всю правду о том, какой Дух дал ему второй шанс на жизнь, что такое кольца власти и схлестнется с могущественным врагом.

Все противники, которых встретят игроки, будут уникальными, будут иметь свои особенности, а также сильные и слабые стороны. Новая механика «Nemesis System» взаимоотношений с врагами и их характеристиками определяется относительно поступков и решений игрока. Динамический мир игры «Middle-earth: Shadow of Mordor» всегда следит за вашими решениями и приспосабливается под них. Эта игра позволит каждому игроку прожить свои неповторимые приключения.

Научись использовать призрачную силу и отомсти неприятелям за испорченную жизнь, противостоя лицо к лицу в ближней схватке или пользуясь темными тропами и уничтожая врагов издалека.

 

 


Скачать Middle-earth: Shadow of Mordor / Средиземье: Тени Мордора (2014) [Region Free/RUS/Multi] (LT+ 2.0) + Content

Скачать ФайлЗакрыто правообладателем!
Скачать ТоррентЗакрыто правообладателем!

Торрент Файл игры + Русификатор



На странице можно Скачать игру Middle-earth: Shadow of Mordor / Средиземье: Тени Мордора (2014) [Region Free/RUS/Multi] (LT+ 2.0) + Content полностью обновленная и новая версия через торрент для ПК и друние платформы на Русском языке. В статье найдется подробное описание, все системные требование начиная от минимальных и подробная информация по игровой спецификации проекта.