SpongeBob HeroPants [Region Free/Multi4](LT+1.9)

Просмотров: 9993 / Дата: 7-02-2015
XBOX 360
Скачать SpongeBob HeroPants [Region Free/Multi4](LT+1.9)
SpongeBob HeroPants [Region Free/Multi4](LT+1.9)

Разработчик: Behaviour Interactive
Издатели : Activision
Жанр: Action / Adventure / Arcade
Дата выхода игры: 2015
Платформа: Windows
Язык интерфейса: Многоязычный
Тип издания: Лицензия
Прошивка : LT+1.9 (XGD2/16537)
Регион : Region Free

Описание:

Представляем вашему вниманию новую увлекательную игру, в основе которой лежит всемирно известный мультфильм The SpongeBob Movie: Sponge Out of Water. Игра SpongeBob HeroPants достойно продолжает историю весельчака Губки Боба. Управлять вы смоете не лишь главный героем мультфильма, но и всеми известными жителями подводного города Бикини-Боттом. Однако на этом все сюрпризы управления не кончаются. Все дело в том, что помимо своего обычного вида герои игры предстать перед вами также и в уникальной супергеройской форме.
Игрока будут ожидать самые неожиданные повороты в сюжете. Проходите сквозь различные препятствия, разгадывайте сложные головоломки и получайте удовольствие от игры. Действия могут разворачиваться на самых различных локациях города, в том числе и на атолл Бикини. SpongeBob HeroPants особенно понравится фанатам мультфильма. Также стоит отдельно выделить графику, которая остается на высшем уровне. Отлично прорисованные мультяшные персонажи заставят абсолютно каждого окунуться в атмосферу позитива и радости.

 


Скачать SpongeBob HeroPants [Region Free/Multi4](LT+1.9)

Скачать Файлcomplex-sb.heropants.dvdСкачать игру0 Кб
Скачать Торрентcomplex-sb.heropants.iso.gametorrent.ru.torrentСкачать игру торрент7,838,695 Кб

Скриншоты к SpongeBob HeroPants [Region Free/Multi4](LT+1.9)

Скриншоты к SpongeBob HeroPants [Region Free/Multi4](LT+1.9)Скриншоты к SpongeBob HeroPants [Region Free/Multi4](LT+1.9)Скриншоты к SpongeBob HeroPants [Region Free/Multi4](LT+1.9)Скриншоты к SpongeBob HeroPants [Region Free/Multi4](LT+1.9)

Торрент Файл игры + Русификатор