Emergency Call 112 – The Fire Fighting Simulation 2 (RUS) полная версия

Просмотров: 1420 / Дата: 19-03-2021
PC
Скачать Emergency Call 112 – The Fire Fighting Simulation 2 (RUS) полная версия
Emergency Call 112 – The Fire Fighting Simulation 2 (RUS) полная версия
Emergency Call 112 – The Fire Fighting Simulation 2 игра-симулятор пожарного, разработанная немецкой компанией, в которой игроки берут на себя роль пожарных в вымышленном городе, открытом для исследования.
Разработчики игры Emergency Call 112 – The Fire Fighting Simulation 2 воссоздали все детали оборудования, используемое пожарными, начиная от самых современных транспортных средств и заканчивая униформой. Они также позаботились о том, чтобы сценарии, в которых мы участвовали, максимально точно воспроизводили реальность. Поэтому мы помогаем устранять последствия дорожно-транспортных происшествий с участием легковых и грузовых автомобилей, нейтрализовать разливы опасных веществ и бороться со стихийными бедствиями, а также с пожарами в зданиях, жилых домах и промышленных зонах. Миссии имеют разный уровень сложности - самые простые из них, например, разведение изгороди во время семейного барбекю в саду. Для каждого из них следует выбрать необходимое оборудование (например, автомобиль LF24) и команду, а также спланировать максимально быстрый доступ к месту происшествия.
Теперь полностью новый игровой мир обеспечивает больше реализма и атмосферы, выполняя разнообразные задачи, которые ждут вас. Будь то небольшие машины экстренной помощи или целая пожарная машина для тушения пожаров ферм крыши, вы всегда контролируете все действия.

Emergency Call 112 – The Fire Fighting Simulation 2 (RUS) полная версия


Emergency Call 112 – The Fire Fighting Simulation 2 (RUS) полная версия


СИСТЕМНЫЕ ТРЕБОВАНИЯ
МИНИМУМ:
Требуется 64-битный процессор и операционная система.
ОПЕРАЦИОННЫЕ СИСТЕМЫ: 64-разрядная версия Windows 10
Процессор: AMD Ryzen 3 1500X / Intel i5-6600K
Объем памяти: 8 ГБ RAM
Графика: Графический процессор с 4 ГБ видеопамяти, Nvidia GeForce GTX 1060 (4 ГБ) или AMD Radeon RX 560 (6 ГБ) (без поддержки графической карты OnBoard)

Дата выхода: 18 марта 2021 г.
Жанр: Экшен , Казуальные игры , Симуляторы
Разработчик: Crenetic
Тип перевода: Полный
Размер: 2.8 Гб



Торрент Файл игры + Русификатор