Sunless Skies: Sovereign Edition (2021) (RUS) на русском языке

Просмотров: 2281 / Дата: 20-05-2021
PC
Скачать Sunless Skies: Sovereign Edition (2021) (RUS) на русском языке
Sunless Skies: Sovereign Edition (2021) (RUS) на русском языке
Sunless Skies - это долгожданная игра, посвященная исследованию космоса с видом сверху вниз, с элементами ужаса и ролевой игры, действие которой происходит в альтернативной реальности, где Британская империя во главе с королевой Викторией стремится расшириться до небес.
Sunless Skies является продолжением признанной критиками Sunless Sea от Failbetter Games и продолжает развивать богатую историю вселенной Fallen London. Действие происходит через 10 лет после « Солнечного моря» и переносит действие с сидячих мест в небо, когда вы отправляетесь в эпическое путешествие в пустыню космоса, где что-то убивает звезды одна за другой.
Помимо возможности создать своего собственного персонажа и историю происхождения, вы также можете установить свои собственные амбиции и условия победы. Решения, которые вы примете во время игры, откроют новые грани вашего персонажа, а также повлияют на вашу принадлежность к различным слоям общества, позволяя вам стать кем угодно, от Героя Нового Винчестера до Кровавого Убийцы Солнц .
Ваш паровой космический корабль - это все, что отделяет вас от пустоты космоса, пока вы исследуете богатую вселенную Павшего Лондона от Sunless Skies . Вы можете настроить его по-разному в соответствии с вашими экспедициями или даже купить новые суда, что позволит вам специализироваться на боях, исследованиях или транспортировке. Помимо борьбы с враждебными пиратами и другими (более странными) врагами, вам также придется сбалансировать свои ресурсы и сделать свою команду счастливой, иначе вы рискуете устроить мятеж. Умрите, и вы вернетесь в последний крупный порт, который вы посетили, но ваши действия все равно будут помнить.

Sunless Skies: Sovereign Edition (2021) (RUS) на русском языке


Sunless Skies: Sovereign Edition (2021) (RUS) на русском языке


Дата выхода: 2021 г.
Платформа: PC
Жанр: Хоррор - Приключение - Ролевая игра
Разработчик: Failbetter Games
Тип издания: RePack
Язык интерфейса: Русский
Язык озвучки: -





СИСТЕМНЫЕ ТРЕБОВАНИЯ:
Операционная система: Windows 7 or later / 10
Процессор: Intel Pentium 2 Ghz or AMD equivalent
Память: 4 GB RAM
Графика: DX9 (shader model 3.0) or DX11 with feature level 9.3 capabilities
Хранение: 4.5 GB
Клавиатура и мышь

Торрент Файл игры + Русификатор