The Wild at Heart (2021) (RUS) полная версия

Просмотров: 2236 / Дата: 21-05-2021
PC
Скачать The Wild at Heart (2021) (RUS) полная версия
The Wild at Heart (2021) (RUS) полная версия
Название игры: The Wild at Heart
Жанр: Приключение , Инди , Стратегия
Язык интерфейса: Русский
Разработчик: Moonlight Kids
Дата выхода: 20 мая 2021 г.




The Wild at Heart - это приключенческий экшен со стратегическими элементами, разработанный независимой студией Moonlight Kids. Он рассказывает историю двух детей, которые отправляются в скрытый волшебный лес и должны остановить древнее зло, командуя армией милых существ.
The Wild at Heart представляет историю 12-летнего Уэйка из городка Уилловвейл, который любит проводить время в одиночестве , избегая трудностей повседневной жизни и семейных проблем, среди прочего, играя в видео игры. Однажды ночью он идет со своим лучшим другом Кирби в ближайший лес, где они попадают в другой мир - забытое королевство Глубокий лес , полное волшебных существ (в том числе враждебных), древних святынь и пещер с секретами, которые есть у героев. и не мечтал. Дети должны возродить орден стражей Зеленого Щита и остановить распространение зла под названием «Никогда».
Мир, представленный в The Wild at Heart , чрезвычайно красочен, а посещаемые локации наполнены элементами, подчеркивающими его волшебную и причудливую природу. Художественное оформление игры напоминает иллюстрации из лучших детских книг.

The Wild at Heart (2021) (RUS) полная версия

The Wild at Heart (2021) (RUS) полная версия


СИСТЕМНЫЕ ТРЕБОВАНИЯ
МИНИМУМ:
ОПЕРАЦИОННЫЕ СИСТЕМЫ: Windows 7+
Процессор: Core i3-9300T, AMD FX 8350
Объем памяти: 4 ГБ оперативной памяти
Графика: NVIDIA GTX 660, AMD R7 260X
Место хранения: 4 ГБ свободного места

Торрент Файл игры + Русификатор