Phantom Abyss (2021) (RUS) полная версия

Просмотров: 1427 / Дата: 23-06-2021
PC
Скачать Phantom Abyss (2021) (RUS) полная версия
Phantom Abyss (2021) (RUS) полная версия
Название игры: Phantom Abyss
Жанр: Экшен , Приключение , Инди , Многопользовательская игра , Ранний доступ
Разработчик: Team WIBY
Язык интерфейса: Русский
Дата выхода: 22 июня 2021 г.




Phantom Abyss это Приключенческий экшн с асинхронным многопользовательским режимом. В Phantom Abyss мы играем роль охотников за сокровищами и, проходя процедурно сгенерированные храмы и избегая ловушек и других опасностей, мы пытаемся получить легендарные реликвии.
Phantom Abyss - это масштабная асинхронная многопользовательская игра, которая бросает игроков в процедурно сгенерированные храмы и ставит перед ними задачу найти священные реликвии, спрятанные в смертоносных залах. Отважные авантюристы будут уклоняться от множества скрытых ловушек, перепрыгивать коварные пропасти и спасаться бегством от безжалостных стражей по разветвляющимся тропам, пока одна из реликвий не будет востребована или устройства смерти не сокрушат их. Будьте осторожны, у вас будет только одна попытка в каждом храме, и неудача или уступка в пользу меньшей реликвии означает, что вы больше никогда не увидите этот храм ...

СИСТЕМНЫЕ ТРЕБОВАНИЯ
МИНИМУМ:
Требуется 64-битный процессор и операционная система.
ОПЕРАЦИОННЫЕ СИСТЕМЫ: Windows 10 x64
Процессор:Intel Core i5-4670K (4 * 3400) или аналогичный; AMD FX-8350 (4 * 4000) или аналогичный
Объем памяти: 8 ГБ RAM

Phantom Abyss (2021) (RUS) полная версия

Phantom Abyss (2021) (RUS) полная версия

Торрент Файл игры + Русификатор



На странице можно Скачать игру Phantom Abyss (2021) (RUS) полная версия полностью обновленная и новая версия через торрент для ПК и друние платформы на Русском языке. В статье найдется подробное описание, все системные требование начиная от минимальных и подробная информация по игровой спецификации проекта.