FnaF: Welcome To Sparky's (RUS) полная версия

Просмотров: 2738 / Дата: 11-07-2021
PC
Скачать FnaF: Welcome To Sparky's (RUS) полная версия
FnaF: Welcome To Sparky's (RUS) полная версия
Название игры: FnaF: Welcome To Sparky's
Год выпуска: 2021
Разработчик: Kaisen
Язык интерфейса: Английский, Русский
Платформа: PC
Размер: 1 Гб




FnaF: Welcome To Sparky's - это полноценная 3d-игра, в стиле Five Nights at Freddy's и геймплем, однако каждая ночь будет отличаться и будет больше фокусироваться на опыте ужасов, а не на вызове.
История:
Требуется помощь в театральном шоу "Спарки и друзья"! Развлекательная программа Джона Спарка ищет охранника для работы в ночную смену. с 12 утра до 6 утра.
Это не было твоей идеальной должностью, но ты просто не мог отказаться, поэтому согласился работать охранником в ночную смену.
Все шло просто прекрасно, пока не наступило 8 августа. Это был твой первый рабочий день. О, как приятно сознавать, что ты наконец-то снова начнешь получать доход, зная, что у тебя осталось не так уж много наличных.

СИСТЕМНОЕ ТРЕБОВАНИЕ
МИНИМАЛЬНЫЙ:
ОС: 7, 8, 10
Процессор: 3 ГГц Intel
Память: 4 ГБ ОЗУ
Видеокарта: 1 ГБ
Память: 1500 Мб свободного места

FnaF: Welcome To Sparky's (RUS) полная версия

FnaF: Welcome To Sparky's (RUS) полная версия

Торрент Файл игры + Русификатор



На странице можно Скачать игру FnaF: Welcome To Sparky's (RUS) полная версия полностью обновленная и новая версия через торрент для ПК и друние платформы на Русском языке. В статье найдется подробное описание, все системные требование начиная от минимальных и подробная информация по игровой спецификации проекта.