GRIME (2021) (RUS) полная версия

Просмотров: 1394 / Дата: 1-08-2021
PC
Скачать GRIME (2021) (RUS) полная версия
GRIME (2021) (RUS) полная версия
GRIME - это приключенческий боевик с элементами ролевой игры, в котором мы поглощаем останки врагов, чтобы усилить свои способности.
Действие игры происходит в сюрреалистическом, органическом мире. Главный герой игры должен выжить в том, что его больше всего пугает, поглощая врагов, с которыми он сталкивается на своем пути, и используя их собственные черты против них. Цель - обнаружить источник безумия жителей падшего мира.
GRIME - это двухмерный сайдскроллер , но он разработан в трехмерной графике. Игра обеспечивает очень хорошее визуальное восприятие благодаря локациям, которые стимулируют воображение. Создатели также внесли свой вклад в создание небрежных и порой пугающих противников, сделанных с вниманием к деталям.

Название игры: GRIME
Жанр: Экшены , Инди , Ролевые игры
Разработчик: Clover Bite
Язык интерфейса: Русский
Дата выхода: 2 августа 2021 г.




СИСТЕМНЫЕ ТРЕБОВАНИЯ
МИНИМУМ:
ОПЕРАЦИОННЫЕ СИСТЕМЫ: Windows 10
Процессор: Intel i5 3470 или аналог AMD
Объем памяти: 4 ГБ оперативной памяти
Графика: nVidia GeForce 960 или аналог AMD
DirectX: Версия 10
Место хранения: 10 ГБ свободного места

GRIME (2021) (RUS) полная версия


GRIME (2021) (RUS) полная версия

Торрент Файл игры + Русификатор



На странице можно Скачать игру GRIME (2021) (RUS) полная версия полностью обновленная и новая версия через торрент для ПК и друние платформы на Русском языке. В статье найдется подробное описание, все системные требование начиная от минимальных и подробная информация по игровой спецификации проекта.