Hoa (2021) полная версия

Просмотров: 684 / Дата: 22-08-2021
PC
Скачать Hoa (2021) полная версия
Hoa (2021) полная версия
Hoa это симпатичный платформер с элементами приключения. В Hoa мы играем главного героя, который спокойно исследует живописный лес, прыгает по платформам и решает головоломки. Время от времени на ее пути встречаются противники, и ей приходится их избегать.
Главный герой игры - титул Хоа. Главный герой путешествует по лесу, который хоть и кажется исключительно живописным, но скрывает различные тайны и опасности. Наша подопечная здесь не одна, потому что на своем пути она встречает дружелюбных существ, часто служащих ей с помощью и руководством.
Захватывающее искусство, расписанное вручную
Шагните в живую картину - исследуйте огромный мир тщательно созданных пейзажей потрясающих произведений искусства, раскрашенных вручную.
Великолепный оригинальный саундтрек
Увлекательно рассказывающий и эмоционально заряженный, исключительный саундтрек Hoa, изначально сочиненный и записанный вживую, оживляет его мир с оттенком ностальгии.
Милые существа
Следите за очаровательными волшебными существами по пути. Большинство из них хотят дружить, некоторые могут даже рассказать вам небольшую или две истории. Симпатичность гарантирована.
Нежный, но притягательный поток
Ориентируйтесь зорко и решайте головоломки, основанные на исследованиях. Расслабьтесь в органичном ритме тонкого повествования, будучи заинтригованным бесконечными маленькими чудесами. Быть ребенком - это проще и сложнее, чем может показаться.




Название игры: Hoa
Жанр: Экшен , Приключения , Казуальные игры
Разработчик: Skrollcat Studio
Язык интерфейса: Русский

СИСТЕМНЫЕ ТРЕБОВАНИЯ
МИНИМУМ:
ОПЕРАЦИОННЫЕ СИСТЕМЫ: Windows 7 (64-разрядная)
Процессор: Процессор AMD / Intel с тактовой частотой 2,8 ГГц или выше
Объем памяти: 4 ГБ оперативной памяти

Hoa (2021) полная версия


Hoa (2021) полная версия

Торрент Файл игры + Русификатор



На странице можно Скачать игру Hoa (2021) полная версия полностью обновленная и новая версия через торрент для ПК и друние платформы на Русском языке. В статье найдется подробное описание, все системные требование начиная от минимальных и подробная информация по игровой спецификации проекта.