King's Bounty II (2021) полная версия

Просмотров: 1464 / Дата: 22-08-2021
PC
Скачать King's Bounty II (2021) полная версия
King's Bounty II (2021) полная версия
King's Bounty II это полноценная вторая часть из серии классических пошаговых игр-стратегий с элементами ролевой игры, вдохновленных культовой серией Heroes of Might & Magic. В King's Bounty 2 игроки берут на себя роль трех героев и решают судьбу королевства Нострия, принимая различные решения.
King's Bounty 2 переносит нас в новый фантастический мир под названием Антара. Создавая его, создатели вдохновлялись более реалистичными фэнтезийными вселенными, заимствуя темы, например из популярного романа Джорджа Мартина « Песнь льда и пламени» .
Загадочная чума медленно распространяется по окраинам Антары, убивая или искажая людей, животных и растения. Спасаясь от его последствий, тысячи несчастных направляются в королевство Нострия, которое после многих лет процветания сейчас находится на грани гражданской войны . Во время игры мы играем роль трех разных героев, которые своими действиями повлияют на форму и будущее королевства.
King's Bounty 2 - это дебют бренда на консолях, поэтому игра была обогащена множеством функций, облегчающих игровой процесс на этих платформах , в том числе модифицированный интерфейс и поддержка контроллеров, которые также доступны на ПК. Аудиовизуальная обстановка была значительно улучшена по сравнению с предыдущей частью: трехмерные модели персонажей и окружения были сделаны с вниманием к деталям, а саундтрек находится на столь же высоком уровне.




СИСТЕМНЫЕ ТРЕБОВАНИЯ
МИНИМУМ:
Требуется 64-битный процессор и операционная система.
ОПЕРАЦИОННЫЕ СИСТЕМЫ: 64-разрядная версия Windows 10
Процессор: Intel Core i5-4690 или AMD FX-9370
Объем памяти: 8 ГБ RAM
Графика: GeForce GTX 970 или AMD Radeon RX 480
DirectX: Версия 11

Название игры: King's Bounty II
Жанр: Приключение , Ролевая игра , Стратегия
Разрабы: 1С
Язык перевода: Русский

King's Bounty II (2021) полная версия


King's Bounty II (2021) полная версия

Торрент Файл игры + Русификатор



На странице можно Скачать игру King's Bounty II (2021) полная версия полностью обновленная и новая версия через торрент для ПК и друние платформы на Русском языке. В статье найдется подробное описание, все системные требование начиная от минимальных и подробная информация по игровой спецификации проекта.