Black Geyser: Couriers of Darkness (RUS) полная версия

Просмотров: 2417 / Дата: 25-08-2021
PC
Скачать Black Geyser: Couriers of Darkness (RUS) полная версия
Black Geyser: Couriers of Darkness (RUS) полная версия
Название игры: Black Geyser: Couriers of Darkness
Жанр: Инди , Ролевая игра , Ранний доступ
Разработчик: GrapeOcean Technologies
Язык перевода: Русский
Дата выхода: 26 августа 2021 г.




СИСТЕМНЫЕ ТРЕБОВАНИЯ
МИНИМУМ:
Требуется 64-битный процессор и операционная система.
ОПЕРАЦИОННЫЕ СИСТЕМЫ: 64-разрядная версия Windows® 7
Процессор: Intel i3-3220 или AMD FX-4300
Объем памяти: 8 ГБ RAM
Графика: NVIDIA GeForce GTX 750 Ti (2 ГБ)
DirectX: Версия 11

Black Geyser: Couriers of Darkness изометрическая ролевая игра действие которой происходит в фантастическом мире и вдохновлено такими играми, как Baldur's Gate II, Planescape: Torment или Pillars of Eternity. Независимая студия GrapeOcean Technologies отвечает за создание Black Geyser: Couriers of Darkness.
Хаос и отчаяние правят королевством Исильмеральд. Их источник - не чума нежити или демоническая атака, а нечто гораздо более прозаичное жадность, которая является результатом злобной силы, воздействующей на умы людей. Даже главный герой игры не свободен от этого - только от нас зависит, поддадимся ли мы алчности и в конечном итоге погрузим королевство в хаос или поможем ему оправиться от падения.
Выбирайте из 5 игровых рас (Человек, Гном, Эльф, Фельдегуг и Риллоу) и 13 уникальных классов из 4 групп классов (Жрец, Преступник, Воин и Волшебник).
Наблюдайте за ходом боя в реальном времени с возможностью приостановить действие и отдать новые приказы, когда это необходимо. Управляйте полем битвы, используя десятки заклинаний и навыков, при этом настраивая свою группу с помощью широкого спектра оружия, доспехов и предметов.

Black Geyser: Couriers of Darkness (RUS) полная версия


Black Geyser: Couriers of Darkness (RUS) полная версия

Торрент Файл игры + Русификатор



На странице можно Скачать игру Black Geyser: Couriers of Darkness (RUS) полная версия полностью обновленная и новая версия через торрент для ПК и друние платформы на Русском языке. В статье найдется подробное описание, все системные требование начиная от минимальных и подробная информация по игровой спецификации проекта.