Lamentum (RUS) полная версия

Просмотров: 519 / Дата: 29-08-2021
PC
Скачать Lamentum (RUS) полная версия
Lamentum (RUS) полная версия
Lamentum - это пиксельная игра в жанре хоррор на выживание, действие которой происходит в Новой Англии в середине девятнадцатого века. Чтобы разгадать темную тайну в самом сердце особняка Грау Хилл, вам придется погрузиться в кошмарный мир, полный ужасных существ.
Проведите Виктора Хартвелла, молодого аристократа в отчаянном путешествии, чтобы вылечить смертельную болезнь, поразившую его любимую жену Алиссу. Их последняя надежда обитает в затемненных залах особняка Грау-Хилл, граф которого раскрыл древние секреты и забытые науки. Он утверждает, что может исцелить Алиссу, но… какой ценой? Особняк Грау Хилл распахнет свои двери и погрузит вас в мир кошмаров, где вы можете оказаться в ловушке навсегда.

Название игры: Lamentum
Жанр: Экшен , Приключение , Инди
Разработчик: Obscure Tales
Язык интерфейса: Русский




СИСТЕМНЫЕ ТРЕБОВАНИЯ
МИНИМУМ:
Требуется 64-битный процессор и операционная система.
ОПЕРАЦИОННЫЕ СИСТЕМЫ: Windows 7
Процессор: Intel (R) Core (TM) 2 Quad 2,7 ГГц, AMD Phenom (TM) II X4 3 ГГц
Объем памяти: 4 ГБ оперативной памяти
Графика: GeForce GTX 260, Radeon HD 5770, 1024 Мбайт, Shader Model 3.0

Lamentum (RUS) полная версия


Lamentum (RUS) полная версия

Торрент Файл игры + Русификатор



На странице можно Скачать игру Lamentum (RUS) полная версия полностью обновленная и новая версия через торрент для ПК и друние платформы на Русском языке. В статье найдется подробное описание, все системные требование начиная от минимальных и подробная информация по игровой спецификации проекта.