Tinytopia (2021) (RUS) полная версия

Просмотров: 815 / Дата: 31-08-2021
PC
Скачать Tinytopia (2021) (RUS) полная версия
Tinytopia (2021) (RUS) полная версия
Tinytopia - это игривая смесь городского строительства, основанных на физике испытаний и очень приятных разрушений. Используйте набор игрушечных структур, инструментов и сервисов, чтобы создать свой собственный цифровой рабочий стол, сочетающий 23 реальных и фантастических локации.
Благодаря инновационной механике, основанной на физике, миниатюрные строительные блоки можно комбинировать и складывать друг на друга, чтобы образовать потрясающие мегаструктуры! Вам предстоит открыть для себя более 80 чертежей зданий!
Вы ищете вызов, достойный такого вдохновителя муниципального мэра, как вы? Уровни испытаний Tinytopia полны веселья, основанного на физике, которое проверит пределы ваших навыков планирования и баланса, времени и творчества.




Название игры: Tinytopia
Жанр: Казуальные игры , Симуляторы , Стратегии
Разработчик: MeNic Games
Язык интерфейса: Русский

СИСТЕМНЫЕ ТРЕБОВАНИЯ
МИНИМУМ:
ОПЕРАЦИОННЫЕ СИСТЕМЫ: Windows 7 64-битная
Процессор: Intel Core i3 2100 (3,10 ГГц) / AMD FX 6300 (3,5 ГГц)
Объем памяти: 4 ГБ оперативной памяти
Графика: Intel HD 4000 (1 ГБ) или аналогичный
DirectX: Версия 11

Tinytopia (2021) (RUS) полная версия


Tinytopia (2021) (RUS) полная версия

Торрент Файл игры + Русификатор



На странице можно Скачать игру Tinytopia (2021) (RUS) полная версия полностью обновленная и новая версия через торрент для ПК и друние платформы на Русском языке. В статье найдется подробное описание, все системные требование начиная от минимальных и подробная информация по игровой спецификации проекта.