Mecha Knights: Nightmare (RUS) полная версия

Просмотров: 628 / Дата: 1-09-2021
PC
Скачать Mecha Knights: Nightmare (RUS) полная версия
Mecha Knights: Nightmare (RUS) полная версия
В 2049 году, на пике Второй холодной войны, вот-вот разразится полномасштабный конфликт между НАТО и российско-китайским союзом. В разгар напряженности загадочный инцидент отправляет мир в апокалиптическую войну. Внезапно начинают появляться кошмарные существа неизвестного происхождения, погружающие мир в ужас и хаос. Молодой американский пилот Итан оказывается в эпицентре всего происходящего, когда на поверхность планеты вспыхивают неисчислимые ужасы. Ему придется сражаться с бесконечными ордами монстров в своей мобильной броне, мощном настраиваемом мехе.
Сразитесь с противником на своих условиях. Разработайте универсальный меха, созданный для того, чтобы делать все сразу, или специализируйте его, позволяя разрушать дальние заграждения из высокоскоростных орудий, или приближаться с огнеметами и двуствольными орудиями. Выбирайте из множества мехов и оружия.
Настройте более 20 элементов своей мобильной брони. Оборудуйте уникальные детали, такие как минометы, модули воздушной поддержки или системы охлаждения оружия.

Название игры: Mecha Knights: Nightmare
Жанр: Экшен , Инди
Разработчик: Дамиан Кубяк
Язык интерфейса: Русский
Дата выхода: 30 августа 2021 г.




СИСТЕМНЫЕ ТРЕБОВАНИЯ
МИНИМУМ:
ОПЕРАЦИОННЫЕ СИСТЕМЫ: Windows 10/64
Процессор: Core i7-6800K
Объем памяти: 12 ГБ RAM
Графика: GeForce GTX 970 4 ГБ
DirectX: Версия 11

Mecha Knights: Nightmare (RUS) полная версия


Mecha Knights: Nightmare (RUS) полная версия

Торрент Файл игры + Русификатор



На странице можно Скачать игру Mecha Knights: Nightmare (RUS) полная версия полностью обновленная и новая версия через торрент для ПК и друние платформы на Русском языке. В статье найдется подробное описание, все системные требование начиная от минимальных и подробная информация по игровой спецификации проекта.