Gamedec (2021) (RUS) полная версия

Просмотров: 909 / Дата: 10-09-2021
PC
Скачать Gamedec (2021) (RUS) полная версия
Gamedec (2021) (RUS) полная версия
Gamedec это киберпанк-ролевая игра, разработанная польской командой Anshar Studios, по мотивам прозы Марцина Пшибылека. В Gamedec мы играем роль титульного детектива, расследующего преступления, совершенные в виртуальных мирах.
Gamedec переносит нас в киберпанк-город Варшаву 22 века, жители которого проводят большую часть времени не в реальном, а в виртуальном мире. Это делает последнее источником реальных проблем и местом, где, например, детей принуждают к рабскому труду (под видом игры в привлекательную бесплатную игру ) и где мошенничество и преступления являются обычным явлением. Главный герой игры - титульный gamedec, то есть частный детектив, расследующий преступления, совершенные в виртуальных мирах.
Сюжет игры нелинейен , и решения, которые мы принимаем, не только определяют его ход, но также влияют на игровой мир и личность нашего персонажа. Кроме того, выбор, который мы делаем, не является черно-белым (бандит, за которым следит главный герой, может оказаться как безжалостным бизнесменом, так и человеком, который находится на службе корпорации, пытающейся навести новый порядок в мире, и мать борется за благополучие своих детей) и игра не играет против нас.

Gamedec (2021) (RUS) полная версия


Gamedec (2021) (RUS) полная версия


Название игры: Gamedec
Жанр: Приключения , Инди , Ролевые игры
Разработчик: Anshar Studios
Язык интерфейса: Русский

СИСТЕМНЫЕ ТРЕБОВАНИЯ
МИНИМУМ:
Требуется 64-битный процессор и операционная система.
ОПЕРАЦИОННЫЕ СИСТЕМЫ: 64-разрядная версия Windows 10
Процессор: Intel i5-3570 / AMD FX-8140
Объем памяти: 8 ГБ RAM
Графика: Nvidia GTX 760 / AMD Radeon R9 270

Торрент Файл игры + Русификатор



На странице можно Скачать игру Gamedec (2021) (RUS) полная версия полностью обновленная и новая версия через торрент для ПК и друние платформы на Русском языке. В статье найдется подробное описание, все системные требование начиная от минимальных и подробная информация по игровой спецификации проекта.