I Am Fish (2021) (RUS) полная версия

Просмотров: 742 / Дата: 17-09-2021
PC
Скачать I Am Fish (2021) (RUS) полная версия
I Am Fish (2021) (RUS) полная версия
I Am Fish разработана на стыке приключенческих игр и основанных на физике аркад, разработанное командой Bossa Studios. В I Am Fish мы играем роль четырех рыб, которые пытаются добраться до океана.
Главные герои « Я - рыба» - четыре рыбки, разлученные против их воли. Чтобы снова быть вместе, наши отважные герои должны дойти до океана, попутно переживая различные, иногда безумные, приключения.
Встречайте наших героев! Золотая рыбка - веселая, смелая и предприимчивая, прирожденная пловчиха! Pufferfish - немного медлительный, но добросердечный, который также может свернуться в клубок и катиться по земле. Пиранья - дикая, хаотичная, громкая, непредсказуемая и любит кусаться - очевидно. Flying Fish - временами немного отстраненная, но очень мягкая в душе, способная парить в воздухе! Эти отважные герои не оставят равнодушным ни одну чашу, вкладывая все свое сердце и стаю в миссию по воссоединению!
, катитесь , скользите, грызите , шлепайте , надувайте , летайте и пробивайте себе дорогу через увлекательные испытания. Простая, интуитивно понятная схема управления не оставляет никаких оправданий, если ваша рыба погибнет, и вы почувствуете себя очень болезненно.
Барнардшир с его идиллической береговой линией и причудливыми деревнями может показаться идеальным кусочком квинтэссенции спокойствия, но для наших водных искателей приключений он полон реальных угроз, которые представляют собой пересечение дорог, пересечение крыш, уклонение от фритюрницы, избегание дикой природы, включая сварливых местных жителей. не говоря уже о хрупких аквариумах и о самой реальной проблеме, что рыба не может дышать из воды.

I Am Fish (2021) (RUS) полная версия


Название игры: I Am Fish
Жанр: Приключения , Симуляторы
Разработчик: Bossa Studios
Язык интерфейса: Русский
Дата выхода: 16 сентября 2021 г.




СИСТЕМНЫЕ ТРЕБОВАНИЯ
МИНИМУМ:
ОПЕРАЦИОННЫЕ СИСТЕМЫ: Windows 7 x64
Процессор: Intel Core i5-3470 (4 * 3200) или аналогичный
Объем памяти: 6 ГБ оперативной памяти
Графика: GeForce GTX 960 (4096 видеопамяти)

Торрент Файл игры + Русификатор



На странице можно Скачать игру I Am Fish (2021) (RUS) полная версия полностью обновленная и новая версия через торрент для ПК и друние платформы на Русском языке. В статье найдется подробное описание, все системные требование начиная от минимальных и подробная информация по игровой спецификации проекта.