AWAY: The Survival Series (2021) (RUS) полная версия

Просмотров: 351 / Дата: 27-09-2021
PC
Скачать AWAY: The Survival Series (2021) (RUS) полная версия
AWAY: The Survival Series (2021) (RUS) полная версия
AWAY: The Survival Series это приключенческий экшен, вдохновленный документальными фильмами о природе. В AWAY: The Survival Series игрок берет на себя роль маленького животного, напоминающего белку, которое должно выжить на планете, раздираемой катаклизмами.
Действие игры разворачивается в далеком будущем - времени, когда природа вернула себе власть над Землей, а человеческая цивилизация осталась лишь воспоминанием. Наш герой, маленькое млекопитающее, известное как карликовый планер, поселился в таких условиях. Окружающий мир полон опасностей, поэтому существо решает отправиться в путешествие, чтобы найти убежище для своей семьи.
ак и в фильмах о природе, здесь каждый наш шаг сопровождается рассказчиком, который громко обсуждает наши действия. Благодаря ему мы также можем узнать больше об окружающей нас флоре и фауне, узнать об особых свойствах некоторых видов растений или образ жизни животных, которых мы встречаем по пути. Исследуя обширный и дикий мир AWAY, мы также можем натолкнуться на загадочные останки павшей человеческой цивилизации, взобраться на элементы разрушающихся зданий и осмотреть окрестности с вершин разрушающихся построек. Большая часть игрового процесса ведется с точки зрения планера, но в игре есть короткие последовательности, в которых мы можем взять под контроль других животных , таких как жуки, ящерицы, крабы, лисы и многие другие.
AWAY: серия Survival имеет трехмерную графику в фотореалистичном стиле. Студия Breaking Walls позаботилась о том, чтобы мир, представленный в игре, был максимально реалистичным и разнообразным. Создателем атмосферной оркестровой музыки, представленной в игре, является Майк Разник - отмеченный наградами композитор, ответственный за разработку саундтрека к таким фильмам о природе, как « Жизнь» или « Планета Земля II» .

AWAY: The Survival Series (2021) (RUS) полная версия


AWAY: The Survival Series (2021) (RUS) полная версия


Название игры: AWAY: The Survival Series
Жанр: Экшен , Приключение , Инди , Симулятор
Разработчик: Breaking Walls
Язык интерфейса: Русский




СИСТЕМНЫЕ ТРЕБОВАНИЯ
МИНИМУМ:
ОПЕРАЦИОННЫЕ СИСТЕМЫ: Windows 10
Процессор: Intel Core i5 или аналог от AMD
Объем памяти: 6 ГБ оперативной памяти
Графика: NVIDIA GeForce GTX 660
Место хранения: 15 ГБ свободного места

Торрент Файл игры + Русификатор



На странице можно Скачать игру AWAY: The Survival Series (2021) (RUS) полная версия полностью обновленная и новая версия через торрент для ПК и друние платформы на Русском языке. В статье найдется подробное описание, все системные требование начиная от минимальных и подробная информация по игровой спецификации проекта.