The Lightbringer (RUS) полная версия

Просмотров: 327 / Дата: 5-10-2021
PC
Скачать The Lightbringer (RUS) полная версия
The Lightbringer (RUS) полная версия
The Lightbringer - это поэтический платформер с приключениями и головоломками с легкими боевыми элементами, действие которого происходит в прекрасном мире, захваченном мерзкой порчей. Руководствуясь духом своей сестры, вы должны победить там, где она не могла. Очисти порчу, стань Светоносным.
Мир находится в осаде злонамеренного порока, нацеленного на древние монолиты, которые давали силу и свет этим землям. Как избранный, у вас есть возможность использовать чистую световую энергию из воздуха, энергию, которая поможет вам очистить монолиты, чтобы вернуть их свет.
Исследуйте, прыгайте и сражайтесь на каждом уровне, собирая легкие пылинки. Каждый уровень функционирует как свой собственный маленький мир, и вам придется отправиться в проторенный путь, чтобы найти достаточно, чтобы очистить монолит уровня.
КЛЮЧЕВАЯ ОСОБЕННОСТЬ:
Old School Adventure
The Lightbringer черпает вдохновение из более ранних игр Zelda и призван вызвать чувство желания исследовать каждый укромный уголок.
Полуизометрический игровой процесс
С вращающейся камерой в изометрической проекции вам нужно будет смотреть на вещи под разными углами, чтобы найти решения для ваших препятствий. Помните: часто бывает больше, чем кажется на первый взгляд ...
Поэтическое путешествие
Дух вашей сестры направляет все ваше путешествие, полностью описывая игровой процесс в стихах.
Опасные подземелья
Исследуйте темные подземелья, полные опасностей. Остерегайтесь ловушек, секретов и этой надоедливой слизи!

The Lightbringer (RUS) полная версия


The Lightbringer (RUS) полная версия


Название игры: The Lightbringer
Жанр: Экшен , Приключение , Инди
Разработчик: Rock Square Thunder
Язык перевода: Русский




СИСТЕМНЫЕ ТРЕБОВАНИЯ
МИНИМУМ:
ОПЕРАЦИОННЫЕ СИСТЕМЫ: 64-разрядная версия Windows 10
Процессор: Intel Core i7-2630QM 2,00 ГГц
Объем памяти: 4 ГБ оперативной памяти
Графика: NVIDIA GeForce GT 540M
DirectX: Версия 11

Торрент Файл игры + Русификатор



На странице можно Скачать игру The Lightbringer (RUS) полная версия полностью обновленная и новая версия через торрент для ПК и друние платформы на Русском языке. В статье найдется подробное описание, все системные требование начиная от минимальных и подробная информация по игровой спецификации проекта.