Back 4 Blood (2021) (RUS) COOP

Просмотров: 1282 / Дата: 6-10-2021
PC
Скачать Back 4 Blood (2021) (RUS) COOP
Back 4 Blood (2021) (RUS) COOP
Back 4 Blood - это продолжение Left 4 Dead, о котором вы всегда мечтали. Он создан одной и той же командой разработчиков и предлагает безумную кооперативную игру для четырех игроков, где вы и трое друзей пытаетесь отбиться от полчищ мутантов-зомби (называемых Ridden).
Мир потрясен катастрофой. В результате эпидемии, вызванной смертоносным паразитом, большая часть населения Земли вымерла. Города также захватили Риденды - хозяева паразитов, превратив их в чудовищных разрушительных существ. Группа выживших, известная как «уборщики», решает вместе сразиться с ордой голодных зомби и восстановить цивилизацию, которая приближается к разрушению.
Геймплей Back 4 Blood похож на игры Left 4 Dead , с кооперативным режимом от первого лица для 4 игроков (или PvP на 8 игроков), где вы пытаетесь выполнить цели, сражаясь с ордами зомби. Основное отличие на этот раз (кроме красивой графики с брызгами крови) - это включение карт, которые игроки могут использовать для изменения своего персонажа (здоровья, урона, выносливости и т.д). ИИ-директор также может использовать карты Коррупции, чтобы по-разному воздействовать на игроков (например, создавать туман или порождать дополнительных врагов).

Back 4 Blood (2021) (RUS) COOP


Back 4 Blood (2021) (RUS) COOP


Название игры: Back 4 Blood
Жанр: Экшен
Разработчик: Turtle Rock Studios
Язык перевода: Русский
Режимы игры: Одиночный/Мультиплеер

СИСТЕМНЫЕ ТРЕБОВАНИЯ
МИНИМУМ:
Требуется 64-битный процессор и операционная система.
ОПЕРАЦИОННЫЕ СИСТЕМЫ: 64-битная Windows 10
Процессор: i5-6600 (3,3 ГГц) ИЛИ AMD Ryzen 5 2600 (3,4 ГГц)
Объем памяти: 8 ГБ RAM

Торрент Файл игры + Русификатор