Chasing Static (2021) на русском языке

Просмотров: 387 / Дата: 6-10-2021
PC
Скачать Chasing Static (2021) на русском языке
Chasing Static (2021) на русском языке
Chasing Static приключенческая игра в жанре ужасов от FPP. В Chasing Static мы путешествуем по мрачным локациям, пострадавшим от мощной временной аномалии, и пытаемся разгадать тайну таинственных и ужасных событий, которые происходили здесь в прошлом.
В Chasing Static мы играем роль Криса Селвуда. Когда во время ночной езды по Северному Уэльсу главный герой застает врасплох шторм, он решает зайти в небольшое кафе. Вскоре после этого официантка, работающая здесь перед главным героем, убита таинственным зловещим существом. При виде этого Селвуд теряет сознание и через некоторое время просыпается в разрушенном здании. В поисках спасения Крис прибывает в заброшенный правительственный объект - Эхо-Гарден - где, по-видимому, проводились тайные исследования и эксперименты, которые привели к мощной временной аномалии. Чтобы найти путь домой, Селвуд должен попытаться собрать воедино обрывки информации о событиях, которые здесь произошли, и разгадать их тайну.Обнаруженное на объекте загадочное устройство помогает ему во всем.

Chasing Static (2021) на русском языке


Chasing Static (2021) на русском языке


Название игры: Chasing Static
Жанр: Приключения , Инди
Разработчик: Headware Games
Язык интерфейса: Русский

СИСТЕМНЫЕ ТРЕБОВАНИЯ
МИНИМУМ:
ОПЕРАЦИОННЫЕ СИСТЕМЫ: Windows 7 / 8.1 / 10 64-бит
Процессор: i5 2300 или AMD FX-6120
Объем памяти: 8 ГБ RAM
Графика: NVIDIA GeForce GTX 550 Ti или AMD Radeon HD 6770
DirectX: Версия 11
Место хранения: 1 ГБ свободного места

Торрент Файл игры + Русификатор



На странице можно Скачать игру Chasing Static (2021) на русском языке полностью обновленная и новая версия через торрент для ПК и друние платформы на Русском языке. В статье найдется подробное описание, все системные требование начиная от минимальных и подробная информация по игровой спецификации проекта.