Sacred Fire: A Role Playing Game на русском языке

Просмотров: 959 / Дата: 19-10-2021
PC
Скачать Sacred Fire: A Role Playing Game на русском языке
Sacred Fire: A Role Playing Game на русском языке
Создайте тело и разум собственного героя. Будете ли вы смелыми, мстительными или одаренными, но травмированными? Настройте свой внешний вид и характеристики, которые будут определять ваш стиль игры.
Наслаждайтесь свободой выбора и интерпретации, чтобы рассказать свою историю. Отслеживайте свой прогресс с помощью детализированной истории без дополнительных событий, полной возможностей проявить смекалку для победы.
Используйте психологическую тактику в боях. Преодолей страх, боль и гнев, чтобы показать себя на пике возможностей. Проявите умение, смертельную решимость или полный контроль, чтобы вывести противника из равновесия.
Используйте дипломатию в отношениях, чтобы стать лидером, найти союзников и разрешить конфликты мирным путем. Соревнуйтесь с другими персонажами за уважение, известность, богатство и последователей.
Расширьте свой разум и преодолейте убеждения, сдерживающие вас. Раскройте мотивы, слабости и секреты других. Будете ли вы использовать их для строительства или для разрушения?
В каждом из трех действий есть реальная ветвь сюжета. Игра за мужчину или женщину преподносит новые сюрпризы. Сможете ли вы достичь всех 5 различных концовок и получить все 8 основных достижений?

Sacred Fire: A Role Playing Game на русском языке


Название игры: Sacred Fire: A Role Playing Game
Жанр: RPG , Ранний доступ
Разработчик: Poetic
Язык интерфейса: Русский




СИСТЕМНЫЕ ТРЕБОВАНИЯ
ОкнаmacOSSteamOS + Linux
МИНИМУМ:
ОПЕРАЦИОННЫЕ СИСТЕМЫ: Windows 7
Процессор: Двухъядерный процессор Intel @ 1,7 ГГц
Объем памяти: 4 ГБ оперативной памяти
Графика: Intel HD 4400
DirectX: Версия 10

Торрент Файл игры + Русификатор



На странице можно Скачать игру Sacred Fire: A Role Playing Game на русском языке полностью обновленная и новая версия через торрент для ПК и друние платформы на Русском языке. В статье найдется подробное описание, все системные требование начиная от минимальных и подробная информация по игровой спецификации проекта.