Call of Duty: Vanguard (2021) (RUS) полная версия

Просмотров: 6775 / Дата: 5-11-2021
PC
Скачать Call of Duty: Vanguard (2021) (RUS) полная версия
Call of Duty: Vanguard (2021) (RUS) полная версия
Call of Duty: Vanguard - восемнадцатая основная часть серии Call of Duty. За разработкой этого FPS стоит студия Sledgehammer Games - авторы тепло принятой Call of Duty: WWII
Действие игры возвращает нас к фронтам Второй мировой войны , где у нас есть возможность поочередно играть роли четырех разных героев. Главные герои этой части - британец Артур Кингсли , член 9-го парашютного батальона, отправленного в Нормандию в рамках операции «Оверлорд»; Снайперская винтовка Полины Петровой 138-й стрелковой дивизии , служит в Сталинграде; Американский летчик Уэйд Джексон из 6-й разведывательной эскадрильи, участвующий в битве за Мидуэй, и австралиец Лукас Риггсиз 20-го батальона, одного из так называемых Крысы тобруку дерутся в Северной Африке. Со временем их судьбы переплетаются, и вместе они образуют первый в истории отряд спецназа, и их задача - остановить загадочную операцию «Проект Феникс».
COD: Vanguard имеет реалистичный трехмерный визуальный сеттинг, созданный на основе разработанного , в том числе, движка . в краковском филиале студии Infinity Ward и впервые используется в Call of Duty: Modern Warfare . Представленные в игре локации уже известны фанатам по первой и второй частях серии и World at War . Создатели доработали не только анимацию оружия, но и реакцию окружения на происходящие поблизости бои. По мере того как битва продолжается, строения на линии огня получают все больше и больше повреждений. Динамическое разрушение также сопровождается изменением освещения.

Call of Duty: Vanguard (2021) (RUS) полная версия

Call of Duty: Vanguard (2021) (RUS) полная версия


Минимальные системные требования:
- Требуются 64-разрядные процессор и операционная система
- ОС: Windows 10
- Процессор: Intel Core i3-4340 / AMD FX-6300
- Оперативная память: 8 GB ОЗУ
- Видеокарта: NVIDIA GeForce GTX 960 / AMD Radeon RX 470, DirectX 12
- Место на диске: 58,4 Гб

Год выпуска: 5 ноя. 2021
Жанр: Action (Shooter) / 1st Person
Разработчик: Sledgehammer Games, Treyarch
Издательство: Activision
Платформа: PC
Страница в магазине: Battle.NET | Microsoft Store
Язык интерфейса: русский, английский, MULTi
Язык озвучки: русский, английский, MULTi
Версия: 1.4.3.10520076



Торрент Файл игры + Русификатор