GTA: 3 - The Definitive Edition (2021) Ремастер

Просмотров: 2669 / Дата: 5-11-2021
PC
Скачать GTA: 3 - The Definitive Edition (2021) Ремастер
GTA: 3 - The Definitive Edition (2021) Ремастер
В игре GTA: 3 - The Definitive Edition полной ремастер, где все начинается в Либерти-Сити. Идите куда угодно и делайте, что вам захочется. Безжалостный криминальный мир станет вашим, если у вас хватит смелости его покорить.
Что отличает GTA: 3 - The Definitive Edition от предыдущих частей серии, так это полностью трехмерный графический дизайн, который установил новые стандарты в 2001 году, сделанный с использованием движка RenderWare. Благодаря ему стало возможно создавать богатых объектами и управляемых ИИ людей, которые вместе создают огромный шумный город.
Этот мегаполис - Либерти-Сити, виртуальная адаптация Нью-Йорка, и человек, которым мы можем управлять в игре, - это вечно молчаливый Клод Спид. Этот молодой человек, как и каждый герой серии GTA , хочет стать боссом преступного мира. У мальчика есть несколько важных целей, таких как месть своей бывшей девушке Каталине, которая чуть не отправила его в тюрьму. Клод получает свои задания от десятка харизматичных боссов, которых мы встречаем в творческих роликах. Заказы иногда включают в себя задачи, разработанные с долей скепсиса (например, сбор "Swierszczyk", разбросанных по улице), а также многочисленные отсылки к другим играм-боевикам, например, миссии "Двуликий Таннер", в которой авторы высмеивают двухмерный полицейский, герой Driver 2 . Сюжет GTA III нелинейный, а это значит, что большинство миссий (особенно побочных) можно выполнять в любом порядке, и даже отказаться на время от заданий и посвятить себя бесплатному исследованию Либерти-Сити. В распоряжении героя все пространство трех взаимосвязанных островов (Портленд, Стонтон-Айленд и Шорсайд-Вейл). Расстояние между ними можно преодолевать по мостам и туннелям или благодаря нескольким типам моторных лодок (Клод не умеет плавать).

GTA: 3 - The Definitive Edition (2021) Ремастер

GTA: 3 - The Definitive Edition (2021) Ремастер


Разработчик: Rockstar
Дата выхода: 11 ноября 2021 г.
Платформа: PC
Язык интерфейса: Английский, Испанский (Испания), Польский, Китайский (упрощенный), Французский, Русский, Корейский, Итальянский, Японский, Китайский (традиционный), Немецкий, Бразильский португальский, латиноамериканский испанский
Размер: 50 Гб




Системные требования
Операционная система: Windows 10 64-bit
Процессор: Intel® Core™ i5-6600K / AMD FX-6300
Память: 8 Гб
Видеокарта: Nvidia GeForce GTX 760 с 2 Гб видеопамяти / AMD Radeon R9 280 с 3 Гб видеопамяти
Disk: 45 Гб

Торрент Файл игры + Русификатор