FINAL FANTASY V (2021) на русском языке

Просмотров: 754 / Дата: 9-11-2021
PC
Скачать FINAL FANTASY V (2021) на русском языке
FINAL FANTASY V (2021) на русском языке
FINAL FANTASY V это цифровое переиздание пятой части популярной серии jRPG. В игре мы возглавляем команду из 4 героев, чтобы защитить кристаллы силы от уничтожения злым колдуном Эксдесом, который использует их, чтобы получить власть над миром.
Final Fantasy V действие происходит на территории трех фантастических земель, которые на протяжении многих лет процветали благодаря силе четырех магических кристаллов: ветра, воды, огня и земли. Сюжет начинается, когда рядом с замком King Tycoon падает метеорит неизвестного происхождения, и монарх отправляется в ближайший Храм Ветров, чтобы проверить, не был ли кристалл поврежден. Следуя по стопам отца, принцесса Ленна подвергается нападению, и главный герой игры Барц Клаузер спасает ее от притеснений. Во время путешествия герои также встречают человека с амнезией по имени Галуф и капитана пиратов Фариса, который скрывает секрет. Таким образом соединяются судьбы четырех, казалось бы, не связанных между собой персонажей,

FINAL FANTASY V (2021) на русском языке


СИСТЕМНЫЕ ТРЕБОВАНИЯ
МИНИМУМ:
ОПЕРАЦИОННЫЕ СИСТЕМЫ: 64-разрядная Windows 8.1 / 64-разрядная Windows 10 (версия 1909 и выше)
Процессор: AMD A8-7600 / Intel® Core ™ i3-2105
Объем памяти: 4 ГБ оперативной памяти
Графика: Графика AMD Radeon ™ R7 / Intel® HD Graphics 3000
DirectX: Версия 10

Название игры: FINAL FANTASY V
Жанр: Ролевые игры
Разработчик: Square Enix
Язык интерфейса: Русский

Торрент Файл игры + Русификатор



На странице можно Скачать игру FINAL FANTASY V (2021) на русском языке полностью обновленная и новая версия через торрент для ПК и друние платформы на Русском языке. В статье найдется подробное описание, все системные требование начиная от минимальных и подробная информация по игровой спецификации проекта.