Bright Memory: Infinite (2021) (RUS) полная версия

Просмотров: 849 / Дата: 10-11-2021
PC
Скачать Bright Memory: Infinite (2021) (RUS) полная версия
Bright Memory: Infinite (2021) (RUS) полная версия
Bright Memory: Infinite экшн от первого лица, разработанный независимой китайской студией FYQD. Игра переносит нас в путешествие в 2036 год, и во время игры мы играем роль членов организации SRO, которым было поручено исследовать загадочные явления.
В 2036 году в небе по всему миру произошло странное явление, которому ученые не могут найти объяснения. Организация по исследованию сверхъестественных наук (SRO) разослала агентов в различные регионы для исследования этого явления. Вскоре обнаруживается, что эти странные происшествия связаны с архаической тайной - пока еще неизвестной историей двух миров, которые вот-вот должны выйти на свет ...
Действие Bright Memory: Infinite происходит в 2036 году. Когда во всем мире стали наблюдать странные явления в небе, несколько членов SRO (Super Nature Research Organization) начали их изучать. Однако дело обстоит сложнее, чем может показаться вначале, потому что на карту поставлено выживание как нашего мира, так и таинственной «реальности-близнеца» .

Bright Memory: Infinite (2021) (RUS) полная версия


Название игры: Bright Memory: Infinite
Жанр: Экшен , Инди
Разработчик: FYQD-Studio
Язык перевода: Русский




СИСТЕМНЫЕ ТРЕБОВАНИЯ
МИНИМУМ:
Требуется 64-битный процессор и операционная система.
ОПЕРАЦИОННЫЕ СИСТЕМЫ: 64-разрядная версия Windows 10 (1903 г.)
Процессор: INTEL E3-1230v2 / AMD FX-8350
Объем памяти: 8 ГБ RAM
Графика: NVIDIA GTX960 (4G)

Торрент Файл игры + Русификатор