Infinite Crisis - Batman VS Superman (2014) PC

Просмотров: 2754 / Дата: 27-01-2015
PC
Скачать Infinite Crisis - Batman VS Superman (2014) PC
Infinite Crisis - Batman VS Superman (2014) PC

Разработчик: Turbine, Inc
Издатели : fabrikaonline
Жанр: Tactical, MMORPG, Action, MOBA
Дата выхода игры: 2014
Платформа: Windows
Язык интерфейса: Русский
Язык озвучки: Русский
Тип издания: Лицензия
Лекарство: Не требуется
Версия диска : 0200.0013.7739.8124

Описание:

 INFINITE CRISIS – супергеройские бои во вселенной!
В вашем распоряжении будет огромный набор героев и злодеев из DC Comics. Здесь будут Бэтмен и Джокер, Чудо-Женщина и Думсдэй.
Вы можете играть персонажами из 52 миров Мультивселенной DC, созданными на постапокалиптическом пространстве, где герои наполнили мир ожившими наяву ночными кошмарами , и альтернативной реальности, сделанной в стиле стимпанк.
Делайте всё, что подобает порядочному супергерою – бросайте машины, кидайте метеориты на врагов и используйте весь арсенал своих супергеройских возможностей и злодейских сил, для того что бы разрушить всю локацию. Во время боя, вам подвластно сносить целые строения. Прочувствуйте все эти неподдельные разрушения!
Здесь умело сочетаются и RPG и стратегия, которые позволят создать бесплатную сетевую боевую арену в Мультивселенной DC Comics.
Приготовьтесь на экране вашего компьютера встретить сражение супергероев во вселенском диапазоне. Вскоре разработчики обещают призвать ещё больше героев к сражению!

Системные требования:

Операционная система: Win XP, Vista, 7, 8, Мас

Процессор: Intel core i3 3.1 GHz или выше;

Оперативная память: 2 GB RAM

Видеокарта: GeForce 400, Radeon HD 7000 или выше

 


Скачать Infinite Crisis - Batman VS Superman (2014) PC

Скачать Торрентinfinite.crisis.batman.vs.superman.2014.pc.gametorrent.ru.torrentСкачать игру торрент2,098,896 Кб

Скриншоты к Infinite Crisis - Batman VS Superman (2014) PC

Скриншоты к Infinite Crisis - Batman VS Superman (2014) PCСкриншоты к Infinite Crisis - Batman VS Superman (2014) PCСкриншоты к Infinite Crisis - Batman VS Superman (2014) PCСкриншоты к Infinite Crisis - Batman VS Superman (2014) PC

Торрент Файл игры + Русификатор



На странице можно Скачать игру Infinite Crisis - Batman VS Superman (2014) PC полностью обновленная и новая версия через торрент для ПК и друние платформы на Русском языке. В статье найдется подробное описание, все системные требование начиная от минимальных и подробная информация по игровой спецификации проекта.