Battlefield 2042 (RUS/ENG) PC полная версия

Просмотров: 1187 / Дата: 14-11-2021
PC
Скачать Battlefield 2042 (RUS/ENG) PC полная версия
Battlefield 2042 (RUS/ENG) PC полная версия
Battlefield 2042 - первая часть хорошо известной серии шутеров, которая появилась на консолях PlayStation 5 и Xbox Series X / S. Игра переносит нас в ближайшее будущее и фокусируется на многопользовательском игровом процессе.
Как следует из названия, Battlefield 2042 отправляет нас в путешествие в недалекое будущее. Соединенные Штаты и Россия, находящиеся на грани войны, в течение многих лет были вовлечены в конфликты, призванные в некотором смысле заменить их открытой войной в крупном масштабе. Участвующие в них солдаты - настоящие специалисты, и их действия формируют будущее всего мира.
Новое поколение любимых фанатами Conquest и Breakthrough включает в себя самые большие карты Battlefield за всю историю и до 128 игроков. Испытайте напряженность тотальной войны на картах, наполненных динамичной погодой и захватывающими мировыми событиями. Массивный культовый режим песочницы

Conquest
Battlefield возвращается - на этот раз с поддержкой 128 игроков на ПК. Карты были специально разработаны для такого огромного масштаба, с действиями, разделенными на «группы» разного типа. Кроме того, действие теперь сосредоточено вокруг секторов, состоящих из нескольких флагов, а не отдельных контрольных точек.

Прорвать
В возвращении Breakthrough две команды - атакующие и защитники - сражаются за более крупные сектора, пока атакующие продвигаются к конечной цели. Каждый сектор предназначен для размещения большего числа игроков, что дает больший стратегический выбор и больше возможностей для фланговых атак. Подходите к зонам захвата из разных локаций и воспользуйтесь дополнительными тактическими возможностями.

Battlefield 2042 (RUS/ENG) PC полная версия


Battlefield 2042 (RUS/ENG) PC полная версия


Минимальные системные требования:
- Требуются 64-разрядные процессор и операционная система
- ОС: Windows 10
- Процессор: AMD Ryzen 5 3600 / Core i5 6600K
- Оперативная память: 8 GB ОЗУ
- Видеокарта: AMD Radeon RX 560 / Nvidia GeForce GTX 1050 Ti, DirectX 12
- Место на диске: 47,4 GB

Год выпуска: 19 ноя. 2021 (12 ноя. 2021 - ранний доступ)
Жанр: Action (Shooter) / 1st Person
Разработчик: DICE
Платформа: PC
Язык интерфейса: русский
Язык озвучки: русский
Тип издания: лицензия

Торрент Файл игры + Русификатор



На странице можно Скачать игру Battlefield 2042 (RUS/ENG) PC полная версия полностью обновленная и новая версия через торрент для ПК и друние платформы на Русском языке. В статье найдется подробное описание, все системные требование начиная от минимальных и подробная информация по игровой спецификации проекта.