Kingdom Two Crowns: Norse Lands (RUS) DLC полная версия

Просмотров: 2181 / Дата: 16-11-2021
PC
Скачать Kingdom Two Crowns: Norse Lands (RUS) DLC полная версия
Kingdom Two Crowns: Norse Lands (RUS) DLC полная версия
Kingdom Two Crowns: Norse Lands это полностью новая кампания, действие которой происходит в домене, вдохновленном культурой норвежских викингов 1000 г. н.э., расширяющим мир Kingdom Two Crowns с уникальной обстановкой для строительства, защиты, исследования и завоевания. В Norse Lands игроки могут рассчитывать на раскрытие способностей, заимствованных у скандинавских богов, командование могучими юнитами, создание оружия, вдохновленное викингами, решение сложных головоломок и столкновение с новым противником Жадности.

С выходом Norse Lands отмеченный наградами мир Kingdom Two Crowns значительно расширяется. Новая шестая земля для исследования, домашних животных, которых нужно приручить, а также множество обновлений игрового процесса, больших и малых. Примечательные дополнения, предлагаемые в этом премиальном DLC, включают:

Скандинавские правители: сидите на могучих скандинавских конях и владейте силами самих скандинавских богов. Правители под влиянием викингов предлагают игрокам совершенно новый способ исследовать, строить, защищать и завоевывать земли льда и снега.
Скандинавский гражданин Джобс: лучший пример - могущественный Берсерк, исключительный воин, граждане Скандинавских земель будут защищать свое Королевство и победить Жадность любой ценой со щитом в руке.
Все граждане защищаются: в соответствии с культурой скандинавских воинов, граждане скандинавских земель готовы защищать королевство от надвигающихся угроз. Будь то крестьянин, авангард, фермер, лучник или строитель, они будут защищать свою землю или отправятся в Валгаллу, пытаясь!
Суровый Север: совершенно новые погодные эффекты обязательно заставят игроков почувствовать красоту и безжалостную природу скандинавских земель до мозга костей. А когда наступает холодная зима, правители должны мудро обдумывать свои стратегии выживания.
Жадность: совершенно новое поколение Жадности, от которой нужно защищаться ...

Kingdom Two Crowns: Norse Lands (RUS) DLC полная версия


Kingdom Two Crowns: Norse Lands (RUS) DLC полная версия


СИСТЕМНОЕ ТРЕБОВАНИЕ
МИНИМАЛЬНЫЙ:
ОС: Windows 7
Процессор: Intel 4-го поколения двухъядерный 2.0 ГГц
Память: 2 ГБ ОЗУ
Графика: Nvidia GTX Series 8
DirectX: версия 9.0 c
Сеть: Широкополосное подключение к интернету
Хранение: 4 ГБ свободного места
Дополнительные примечания: игра, скорее всего, может работать на оборудовании с более низким рейтингом, но мы не можем гарантировать производительность или обеспечить поддержку.

Название дополнение (DLC): Kingdom Two Crowns: Norse Lands
Жанр: Приключения, Инди, Симуляторы, Стратегии
Разработчик: Noio, Coatsink
Издатель: Raw Fury
Дата выхода: 2021 год
Язык интерфейса: Русский
Размер: 2 Гб



Торрент Файл игры + Русификатор