FORZA POLPO (2021) (RUS) полная версия

Просмотров: 621 / Дата: 24-11-2021
PC
Скачать FORZA POLPO (2021) (RUS) полная версия
FORZA POLPO (2021) (RUS) полная версия
FORZA POLPO это восхитительно причудливый новый платформер-шутер в стиле аниме от первого лица, в котором вы пилотируете симпатичного маленького робота-осьминога и взрываете роботов в замороженном во времени японском городе.

Вдохновленный классикой 90-х, такой как Jumping Flash! и Pilot Wings , Forza Polpo! происходит в 199X году, когда время застыло на месте, и 99,9% населения мира исчезло. Он сочетает в себе платформер, полеты и шутер от первого лица с эстетикой и удивительно причудливым сюжетом, вдохновленным видеоиграми 90-х и аниме.

Катастрофа, обрушившаяся на мир, - все дело рук гнусного доктора Прометея и его экспериментов с Розовой энергией. Вы берете на себя роль одного из немногих выживших в катастрофе и должны управлять Полпо, летающим роботом-доставщиком, сражаясь с приспешниками доктора Прометея, восстанавливая кубики памяти и спасая мир. Ваш робот маневренный и имеет неплохую огневую мощь, но он также невелик, поэтому вам нужно быть осторожным, даже порывы ветра могут сбить вас с курса.

FORZA POLPO (2021) (RUS) полная версия


СИСТЕМНЫЕ ТРЕБОВАНИЯ
МИНИМУМ:
ОПЕРАЦИОННЫЕ СИСТЕМЫ: Windows 7 (64-разрядная)
Процессор: Intel Core 2 Duo E5200
Объем памяти: 4 ГБ оперативной памяти
Графика: GeForce 9800GTX + (1 ГБ)
DirectX: Версия 10
Место хранения: 4 ГБ свободного места

Название игры: FORZA POLPO!
Жанр: Экшены , Приключенческие игры , Инди , Симуляторы
Разработчик: MONTE GALLO
Язык интерфейса: Русский

Торрент Файл игры + Русификатор



На странице можно Скачать игру FORZA POLPO (2021) (RUS) полная версия полностью обновленная и новая версия через торрент для ПК и друние платформы на Русском языке. В статье найдется подробное описание, все системные требование начиная от минимальных и подробная информация по игровой спецификации проекта.