Century: Age of Ashes (2021)

Просмотров: 315 / Дата: 1-12-2021
PC
Скачать Century: Age of Ashes (2021)
Century: Age of Ashes (2021)
Century: Age of Ashes это многопользовательская игра в жанре экшн, в которой мы ездим верхом на драконах и участвуем в зрелищных битвах. Century: Age of Ashes фокусируется на командных соревнованиях. Продукция распространяется по модели free-to-play.
Соревнуйтесь в напряженных онлайн-играх от 3 на 3 до 6 на 6 и откройте для себя динамичный игровой процесс Century: Age of Ashes ! Нырните на арену в одиночку или с друзьями и сражайтесь за свое выживание! Вас ждут три различных режима игры: Carnage, Spoils of War и Gates of Fire.
Резня: серия убийств 6 на 6 со специальными усилениями, появляющимися на арене, чтобы обрушить ад на ваших противников. Это командный бой насмерть в стиле всадников драконов!
Врата огня: уникальный режим, в котором две команды сталкиваются из-за владения флагом. Набирайте очки, пролетая через специальные ворота вокруг арены с флагом!
Военные трофеи: украдите золото у могучих существ и вражеской команды, защищая собственное золотое гнездо, и приспосабливайтесь к различным неожиданным ситуациям!
Испытайте разные стили игры с 3 уникальными классами, каждый со своими способностями! Защищайте и дезориентируйте, как Windguard, выслеживайте и уничтожайте, как Мародер, или скрытно и ловите, как Призрак. Как вы выберете свой путь к победе? Дополнительные занятия планируются в процессе разработки.
Твой дракон, твой стиль! Century: Age of Ashes предлагает тщательно продуманные косметические предметы, чтобы выделиться на арене. Набирайтесь опыта во время игры и открывайте потрясающие скины, чтобы персонализировать своего дракона и его всадника! Не волнуйтесь, эти предметы чисто косметические и не дают никакого преимущества в бою.
Century: Age of Ashes - игра полностью бесплатна. В целях обеспечения справедливости и равноправия внутриигровые покупки носят чисто косметический характер. В битвах выигрывают только умение и командная работа.

Century: Age of Ashes (2021)


Century: Age of Ashes (2021)


СИСТЕМНЫЕ ТРЕБОВАНИЯ
МИНИМУМ:
Требуется 64-битный процессор и операционная система.
ОПЕРАЦИОННЫЕ СИСТЕМЫ: 64-разрядная версия Windows 10/11
Процессор: Intel Core i5 2,6 ГГц или AMD FX-8350
Объем памяти: 6 ГБ оперативной памяти
Графика: NVIDIA GTX 760 или AMD RX 560
DirectX: Версия 11

Название игры: Century: Age of Ashes
Жанр: Экшены , Бесплатно , Инди
Разработчик: Playwing LTD
Язык интерфейса: Русский + Английский

Торрент Файл игры + Русификатор