Sam & Max: Beyond Time and Space (RUS) полная версия

Просмотров: 864 / Дата: 7-12-2021
PC
Скачать Sam & Max: Beyond Time and Space (RUS) полная версия
Sam & Max: Beyond Time and Space (RUS) полная версия
Sam & Max: Beyond Time and Space это обновленная версия второй части серии Sam & Max, разработанная студией Skunkape Games. В Sam & Max: Beyond Time and Space мы снова играем роль главных героев и проводим расследования, которые забрасывают их в разные уголки мира.
В Sam & Max: Beyond Time and Space мы снова играем роли героев, известных из комиксов Стива Перселла, то есть собаку по имени Сэм и сопровождающего ее кролика Макса. Главным героям, независимым полицейским, предстоит столкнуться с еще одним набором серьезных проблем. Игра состоит из пяти эпизодов. В первом эпизоде, озаглавленном «Ледяная станция Санта», наши ученики отправляются на Северный полюс, желая встретиться с самим Санта-Клаусом и гарантировать, что рождественские подарки вовремя дойдут до детей со всего мира. В Moai Better Blues задача Сэма и Макса - остановить извержение мощного вулкана, а в Night of the Raving Dead герои пытаются остановить вторжение нежити во главе с вампиром по имени Евротраш. В четвертом эпизоде «Колесницы собак» таинственным образом исчезает лавочник Боско, а в последнем эпизоде «Что нового в Вельзевуле» наши полицейские отправляются в ад, чтобы торговаться за душу продавца с самим Вельзевулом.

Sam & Max: Beyond Time and Space (RUS) полная версия


Sam & Max: Beyond Time and Space (RUS) полная версия


СИСТЕМНЫЕ ТРЕБОВАНИЯ
МИНИМУМ:
Требуется 64-битный процессор и операционная система.
ОПЕРАЦИОННЫЕ СИСТЕМЫ: Windows 7, 64-разрядная версия с пакетом обновления 1 (SP1)
Процессор: Intel Core 2 Duo 2,4 ГГц
Объем памяти: 2 ГБ оперативной памяти
Графика: Nvidia GTS 450+ с 1024 МБ видеопамяти (кроме GT)
DirectX: Версия 11
Место хранения: 2 ГБ свободного места

Название игры: Sam & Max: Beyond Time and Space
Жанр: Приключение , Инди
Разработчик: Skunkape Games
Язык интерфейса: Русский



Торрент Файл игры + Русификатор



На странице можно Скачать игру Sam & Max: Beyond Time and Space (RUS) полная версия полностью обновленная и новая версия через торрент для ПК и друние платформы на Русском языке. В статье найдется подробное описание, все системные требование начиная от минимальных и подробная информация по игровой спецификации проекта.