Expeditions: Rome (2022) на русском языке

Просмотров: 556 / Дата: 19-01-2022
PC
Скачать Expeditions: Rome (2022) на русском языке
Expeditions: Rome (2022) на русском языке
Expeditions: Rome тактическая RPG с четко очерченными стратегическими элементами, являющаяся третьей частью серии, разрабатываемой с 2013 года. В Expeditions: Rome мы играем роль молодого римского полководца, который поднимается по служебной лестнице, чтобы восстановить утраченное наследие.
Expeditions: Rome переносит нас в путешествие в Древний Рим первой половины I века до нашей эры, когда Гай Юлий Цезарь одержал победу. Постановка предоставляет нам три обширные сюжетные кампании, действие которых разворачивается в живописной Греции, выжженной солнцем Северной Африке и в заросшей лесами Галлии.
Принимая участие в экспедициях, организованных выдающимся римским полководцем, мы узнаем судьбу главного героя (или героини, ведь мы можем выбрать пол персонажа). Это Легат, сын римского сановника, убитого политическим врагом. Не желая разделить судьбу отца, наш подопечный (или подопечный) должен покинуть Вечный город и вступить в армию. Возвращение на родину и возвращение утраченного наследия будет для него возможным только тогда, когда он станет широко уважаемым (или вызывающим всеобщий страх, ибо сюжет нелинейен и зависит от наших решений) полководцем.

Expeditions: Rome (2022) на русском языке


Expeditions: Rome (2022) на русском языке


СИСТЕМНЫЕ ТРЕБОВАНИЯ
МИНИМУМ:
Требуется 64-битный процессор и операционная система
ОПЕРАЦИОННЫЕ СИСТЕМЫ: Windows 7, 10 (64-разрядная версия)
Процессор: AMD FX-8350 X8 / Intel i5-4690K
Объем памяти: 8 ГБ оперативной памяти
Графика: AMD R9 380 4 ГБ / GTX 960 4 ГБ
DirectX: Версия 11
Место хранения: 30 ГБ свободного места

Название игры: Expeditions: Rome
Жанр: RPG , Стратегии
Разработчик: Logic Artists
Язык интерфейса: Русский + Английский



Торрент Файл игры + Русификатор