Rogue Tower (2022) (RUS) полная версия

Просмотров: 1916 / Дата: 30-01-2022
PC
Скачать Rogue Tower (2022) (RUS) полная версия
Rogue Tower (2022) (RUS) полная версия
Rogue Tower — игра в жанре Tower Defense с элементами рогалика и постоянно расширяющимся путем, на который вы можете влиять. Открывайте новые башни и здания, стройте свою оборону, улучшайте свои башни с помощью розыгрыша карт и денег, тактически расширяйте путь, чтобы контролировать движение врагов и защищать свою башню.
Место, где вы строите свои башни, является наиболее важным аспектом любой игры в жанре Tower Defense. В мошеннической башне путь, по которому должны пройти враги, постоянно расширяется и увеличивается до гораздо большей длины, чем в обычной игре в жанре Tower Defense, что делает размещение башни еще более важным в этой игре. Вам нужно не только тщательно продумать, какое покрытие они будут иметь, но и башни также получат бонус к урону в зависимости от их высоты. Это означает, что есть места, которые лучше других, но их количество ограничено; какие башни вы ставите на эти места? вы сохраняете их для башни, которую вы еще не разблокировали? или ты сейчас туда все что имеешь ставишь? хорошие места даже в хорошем месте или они слишком далеко от пути? Это все стратегические вопросы, на которые вам придется отвечать в каждой игре.

Rogue Tower (2022) (RUS) полная версия


Rogue Tower (2022) (RUS) полная версия


СИСТЕМНЫЕ ТРЕБОВАНИЯ
МИНИМУМ:
ОПЕРАЦИОННЫЕ СИСТЕМЫ: Windows 7
Процессор: Intel i5
Объем памяти: 4 ГБ ОЗУ
Графика: АМД Радеон Вега 8

Название игры: Rogue Tower
Жанр: Казуальные , Стратегии
Разработчик: Die of Death Games
Язык интерфейса: Русский

Торрент Файл игры + Русификатор



На странице можно Скачать игру Rogue Tower (2022) (RUS) полная версия полностью обновленная и новая версия через торрент для ПК и друние платформы на Русском языке. В статье найдется подробное описание, все системные требование начиная от минимальных и подробная информация по игровой спецификации проекта.