Vampire Survivors (2022) (RUS) полная версия

Просмотров: 4874 / Дата: 10-02-2022
PC
Скачать Vampire Survivors (2022) (RUS) полная версия
Vampire Survivors (2022) (RUS) полная версия
Vampire Survivors — это готическая казуальная игра в жанре хоррор с элементами rogue-lite, в которой ваш выбор может позволить вам быстро обрушиться на сотни монстров, брошенных в вас.
Олдскульная и очень динамичная игра в жанре экшн. В Vampire Survivors мы играем роль персонажа, задача которого состоит в том, чтобы выжить как можно дольше на арене, полной врагов. По мере прохождения мы развиваем персонажа, благодаря чему увеличивается наш боевой потенциал.
Vampire Survivors в настоящее время представляет собой игру на выживание во времени с минималистичным геймплеем и элементами roguelite.
Здесь негде спрятаться, все, что вы можете сделать, это попытаться пережить проклятую ночь и получить как можно больше золота для следующего выжившего, прежде чем Смерть неизбежно положит конец вашей борьбе.

Vampire Survivors (2022) (RUS) полная версия


Vampire Survivors (2022) (RUS) полная версия


СИСТЕМНЫЕ ТРЕБОВАНИЯ
МИНИМУМ:
ОПЕРАЦИОННЫЕ СИСТЕМЫ:Windows 7
Процессор: Intel Pentium 4 или более поздней версии с поддержкой SSE2
Объем памяти:1 ГБ оперативной памяти
Место хранения:200 МБ свободного места

Название игры: Vampire Survivors
Жанр: Экшены , Казуальные игры , Инди , Ролевые игры , Ранний доступ
Разработчик: poncle
Язык интерфейса: Русский + Английский
Размер: 100мб



Торрент Файл игры + Русификатор



На странице можно Скачать игру Vampire Survivors (2022) (RUS) полная версия полностью обновленная и новая версия через торрент для ПК и друние платформы на Русском языке. В статье найдется подробное описание, все системные требование начиная от минимальных и подробная информация по игровой спецификации проекта.