Isles of Yore (2022) (RUS) на русском

Просмотров: 918 / Дата: 9-02-2022
PC
Скачать Isles of Yore (2022) (RUS) на русском
Isles of Yore (2022) (RUS) на русском
Игра Isles of Yore — это страстный проект, начатый с места восхищения впечатляющей историей жизни на нашей планете. Путь, проложенный играми в жанре выживания, предлагает уникально интуитивный, дразнящий взгляд на это странное и чудесное прошлое, и проект намерен использовать эту формулу с особой тщательностью, чтобы подчеркнуть уникальность животных, которые жили до нас.
Завоюйте свои владения с животным по вашему выбору в среде, которая лучше всего соответствует вашим потребностям — густые джунгли, коварные болота и широкие открытые пространства острова предлагают уникальные преимущества и проблемы. Соревнуйтесь с другими игроками и ИИ в борьбе за превосходство и выживание в пищевой цепочке.
Суть игры сосредоточена на том, чтобы заставить вас почувствовать себя своим животным, дать вам полный контроль и дать вам представление о том, каково это было для животного, когда оно бродило по Земле, росло и заботилось о ваших потребностях. Уравновешивание вашей жажды, голода и выносливости является жизненно важными повседневными заботами, когда вы исследуете богатую среду вокруг себя в одиночку или в компании друзей.
Первоначальная партия запланированных животных, доступных для выбора для игры, будет сосредоточена вокруг динозавров-теропод малого и среднего размера, таких как Coelophysis, с множеством персонажей, управляемых искусственным интеллектом, населяющих и преследующих землю вокруг вас. Первый выпуск раннего доступа начинается с одного игрового животного, вышеупомянутого Целофиза. В будущих обновлениях этот список будет дополнен более крупными животными и водными биомами, как запланированными, так и находящимися в разработке.

Isles of Yore (2022) (RUS) на русском


Isles of Yore (2022) (RUS) на русском


СИСТЕМНЫЕ ТРЕБОВАНИЯ
МИНИМУМ:
Требуется 64-битный процессор и операционная система
Процессор: Четырехъядерный процессор, 3,0 ГГц
Объем памяти:8 ГБ оперативной памяти
Графика:Выделенная видеокарта, NVIDIA GeForce GTX 1060 (версия с 6 ГБ видеопамяти) или аналогичная
DirectX:Версия 11

Название игры: Isles of Yore
Жанр: Боевики , Приключения , Инди , Многопользовательские игры , Симуляторы , Ранний доступ
Разработчик: MaverickMatryoshka
Платформа: PC

Торрент Файл игры + Русификатор