Chasing Sunsets (2022) на русском языке

Просмотров: 1527 / Дата: 14-02-2022
PC
Скачать Chasing Sunsets (2022) на русском языке
Chasing Sunsets (2022) на русском языке
В игре Chasing Sunsets испытайте эмоциональное приключение, в котором выбор имеет значение, а разветвляющиеся пути ведут как минимум к восьми возможным уникальным концовкам. И не забудьте насладиться сексуальной компанией по пути!
Эта обширная история перенесет вас из пригородов Бостона в Россию, Сицилию, Тунис и вымышленное островное государство Тоналу, где вы будете сотрудничать (или соревноваться) со своей отчужденной сестрой, чтобы исполнить последние желания ваших родителей.
На фоне надвигающегося судебного процесса, знаменательного медицинского прорыва и внезапного появления красивого и причудливого репортера-расследователя, проявляющего большой интерес к вашей семье, вы сделаете выбор и наладите отношения, которые определят, каким человеком вы станете. ...И какую женщину ты хочешь видеть рядом с собой.

Chasing Sunsets (2022) на русском языке


Chasing Sunsets (2022) на русском языке


СИСТЕМНЫЕ ТРЕБОВАНИЯ
МИНИМУМ:
ОПЕРАЦИОННЫЕ СИСТЕМЫ:Windows Vista или выше
Процессор:2,0 ГГц Core 2 Duo
Объем памяти:2 ГБ оперативной памяти
Графика:Совместимость с OpenGL 2.0 или DirectX 9.0c
DirectX:Версия 9.0с
Место хранения:5 ГБ свободного места

Название игры: Chasing Sunsets
Жанр: Приключения , Казуальные игры , Инди , Ранний доступ
Разработчик: Stone Fox Studios
Язык перевода: Русский + Английский (присутствуют)

Торрент Файл игры + Русификатор



На странице можно Скачать игру Chasing Sunsets (2022) на русском языке полностью обновленная и новая версия через торрент для ПК и друние платформы на Русском языке. В статье найдется подробное описание, все системные требование начиная от минимальных и подробная информация по игровой спецификации проекта.